Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Все требуют от женщины детей, но мало кто ее поддержит»: почему девушки не хотят рожать
«Все требуют от женщины детей, но мало кто ее поддержит»: почему девушки не хотят рожать

Гость Я
13 нояб 2019 в 17:45

Ну да, сегодня муж заставит жену рожать, а завтра собрал свой чемодан, и поминай как звали

Нода
13 нояб 2019 в 19:40

Не рожаю и не собираюсь, ибо негде жить отдельно. Мне 28, зп ~35тр, ипотеку не потянуть, поскольку это на 20 лет под 9,5 процентов, за это время можно сколько угодно раз потерять работу. + не хочу за квартиру в 2,1 млн отдавать все 4 млн, к примеру. Какие тут дети, тут бы самому выжить

ввп
13 нояб 2019 в 18:10

Колониальному менеджменту нет необходимости в большой рождаемости в России, для того, чтобы обслуживать трубу и работать в шахте много миллионов людей не надо, а для низкоквалифицированной работы подойдут «тожероссияне» из солнечных республик.

Гость
13 нояб 2019 в 17:01

Я впринцепе с ней согласен, все что она говорит говорят себе и другие. Это нормально, это просто естественный страх, его все испытывают просто кто-то его преодолевает а кто-то нет. Но вот что обидно так это то что живём в городе где родители с ребенком это обременение для города. Наша серия и чиновники считают что ничего и ничем не обязаны семье как ечейке общества. Вы посмотрите у нас огромные очереди в поликлиники, нехватка врачей, нет возможности устроить в 1,5 года ребенка в ясли (их просто уничтожили). Убогость доступной среды: нет скверов, парков которые благоустроены для людей, а не для отчётности перед москвичами! У нас просто нет условий для жизни семьи! Все делается только для отчётности и это действительно страшно.

Поколение
13 нояб 2019 в 17:14

Это ее выбор, а не выбор страны, Необходимо срочно вводить прогрессивную шкалу налогообложения и регулировать отчисления для тех, кому насрать что страна вымирает , Необходимо в три раза увеличить налог на доходы на бездетные слои общества , а вырученные средства направлять на поддержку тех , кто любит свою страну и несмотря ни на что заботится о продолжении своего населения

местный
13 нояб 2019 в 21:01

Пропаганда чайлдфри? Вы уверены, что ходите жить в следующем поколении среди мигрантов?

Элвин
13 нояб 2019 в 20:36

Я тоже не хочу детей. Почему ? Потому что не хочу, чтобы мой ребёнок страдал. Что его ждёт в будущем в России ? 90-летний несменяемый сами-знаете-кто у власти ? З.П в 40 т.р которые обесценятся и будут эквивалентны сегодняшним 10-ти ? Экология, убитая свалками ? Неофеодализм, где всем будут править дети нынешних чиновников и олигархов ? Нищета, бесперспективность и бесправность ? Да пусть хоть вся страна вымрет, это лучше чем рабская, скотская жизнь! Ради чего жить следующим поколениям, ради страданий чтоли ?

Иосиф
13 нояб 2019 в 21:39

У нас Каргопольском районе даже при проклятых коммунистах женщины рожали по двенадцать детей .Потому что люди жили на своей земле .Косили траву сажали картошку сеяли овес и у них государство забирало половину а сейчас государство забирает все уничтожает все запрещает все Тоесть государство уничтожает население Уничтожая население государство уничтожает само себя.

игорь
14 нояб 2019 в 11:01

женщинам которые не хотят рожать
вы можете родить через кесорево и отказаться от детей
это ТОЖЕ ВЫХОД
но когда придет время вы сами найдете их для своей пользы
вы можете даже РОДИТЬ их и отвезти в Швецию Норвегию чтобы забрали и за счет тупых маргиналов европейцев там воспитывали за их счет))
но это все равно ЛУЧШЕ для вашей собственной жизни чем вообще никого не родить
лучше)

Гость Я
13 нояб 2019 в 17:44

Ну да, сегодня муж заставит жену

игорь
13 нояб 2019 в 16:36

а как рожали по десять детей раньше женщины?
верно - их заставляли мужья и не предохранялись
значит тема эта надуманна
и сейчас надо чтобы мужья вас заставляли - иначе ваш феминизм превратит всех в вымерших диназавров

Приезжий
14 нояб 2019 в 17:30

Так девушки не могут родить в принципе! Подают женщины после полового сношения.

Дарвин Чарльз
15 нояб 2019 в 23:50

Это есть Эволюция детка. Вымри как волосатый носорог. Смирись, ведь выживает сильнейший.