Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Самое обидное, что у нас нет премий никогда»: откровения архангельского врача о работе и зарплате
«Самое обидное, что у нас нет премий никогда»: откровения архангельского врача о работе и зарплате

Гость
30 нояб 2019 в 07:38

У нас вообще оклад врача 7000, на ставку получает 30, а санитарка 25! А мы - первичное звено! Не согласна, зарплата врача должна быть на порядки выше зарплаты санитарки или дворника! Учиться нужно 7-8 лет! Иная ответственность! Во всем мире это так! У нас вся медицина разрушается!!?!

Степан
29 нояб 2019 в 18:41

Ой, это про нашу первую городскую больницу написано. Слово в слово. Только вот оклад у нас лишь 11 тысяч у врачей. А скорая в 90 % случаях всех к нам везет.

Сергий
30 нояб 2019 в 04:54

у вас зато шикует горздрав чинуши по медицине и вся шелуха рядом с ней вот почему у вас и премий нет

Алена
29 нояб 2019 в 16:04

Все,что вы описали,вы делаете добровольно, за что получаете причитающуюся зарплату и весьма неплохую.Рядовым врачам не положено получать премии/ТК/,это право имеет руководящий состав и его технической окружение.Работайте и не лейте слез, вас никто не услышит.

игорь
29 нояб 2019 в 14:29

люди не понимают одного лишь
все работы одинаковы
а это значит что ни врач ни учитель ни летчик ни дворник ничем между собой не примечательны
отсюда люди стараются не выбирать работу а выбирать как передать свою работу другим потому что НИКТО не хочет работать какая она не была бы престижна и высокооплачиваемая
значит вы обязаны все думать о том /Как можно меньше работать а то и вообще перестать работать и кто за вас будет выполнять трудовые повинности
иначе зачем люди изобрели рабов компьютеры роботов
да чтобы НЕ РАБОТАТЬ