Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «За последствия никто отвечать не будет». Врач ответил на 8 страхов антипрививочников
«За последствия никто отвечать не будет». Врач ответил на 8 страхов антипрививочников

гостьь
30 июня 2021 в 10:34

Эти данные не опубликованы, потому что клинические испытания еще не закончены," автор, а тебя в это фразе ничего не смущает?

суходрищев кондрат
30 июня 2021 в 09:48

не верю не единому слову.

алекс
30 июня 2021 в 12:29

прочитав эти ответы любой здравомыслящий человек сразу откажется от такой " прививки " даже если первоначально были такие мысли

Гость
30 июня 2021 в 14:34

Как всегда, одно и то же! Ничего не изучено, ничего не знаем, данных пока нет, но колоть вакцину надо! Титр антител после болезни неизвестно сколько держится и защищает ли тоже неизвестно. Хотя болезнь по миру шествует 1,5 года. А титр антител после вакцин, которые год назад едва появились, весь прямо изучен и таки защищает. Ага, конечно же верю!
- После укола всё равно можешь заболеть и маску носить надо.
- А зачем тогда колоться ЭТИМ?
- НАДО И ВСЁ ТУТ!
- А если я после вакцинации умру?
- "После этого" не значит "вследствие"!

Иван
30 июня 2021 в 16:07

Медицину развалили , институты подумали что в случае вспышки они быстро прививками залечат!

Эксперт.
30 июня 2021 в 22:06

Власть ищет дебилов для экспериментальной вакцины. Уже 80% привитых снова заболели. В Москве заполняют ковидные лагеря уже привитыми и псевдо Ковид тестами. Для людей здравомыслящих давно понятно, что масочный суицидный режим и вакцинация убивают иммунитет провоцируя заболевания органов дыхания своими отработанными газами и Гипоксию мозга, сердца туберкулез. Осенью будет 4 последняя волна и смертность 50% и более вакцинированных. ВАКЦИНАТОРОВ ждет уголовный Трибунал.

Витек
30 июня 2021 в 22:32

так и тут подтверждают, что 3 из 100 заболеют, а % заболевших среди не привитых гораздо ниже, менее 1,5%, соответственно и все остальные показатели ниже! а ВВП сказал что болеют после прививки 10% - это вообще жуть! так что - думайте раз 100 а потом решайте

Фейка
3 июля 2021 в 07:42

"Правительство старается сохранить право на труд, на жизнь и на здоровье, не закрывать предприятия....." В одной только фразе, сразу 5 пунктов наглого вранья, враньё льётся грязевым потоком, вы что, кто этот бред пишет, сами этого НЕ ПОНИМАЕТЕ? И с чего это люди поверят в то, что паразиты на их шее вдруг захотели им блага?😱