Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации FAQ по прививкам: израильский врач Борис Бриль развенчал все мифы о вакцине, в том числе о «Спутнике V»
FAQ по прививкам: израильский врач Борис Бриль развенчал все мифы о вакцине, в том числе о «<nobr class="_">Спутнике V</nobr>»

3 сент 2021 в 09:00

Бриль созвучно со Враль. Совпадение - не думаю. Зайдите в российские аптеки, поищите российские лекарства. Только простейшие, ничего высокотехнологичного нет. Не могла эта страна создать первой в мире вакцину, тем более без побочных эффектов. Нет для этого ни медицинской науки, ни ученых, ни технологий, ни производств, ни финансирования. Да бюджет одной Pfizer больше всего бюджета РФ на здравоохранение. Хватит врать.

Старожил.
2 июля 2021 в 12:05

Вот хочу верить, но статья то заказная и сколько в ней чего не понять. :-)

Денис
2 июля 2021 в 15:22

Правительство Израиля признало, что половина новых случаев заболевания Covid-19 за месяц пришлась на полностью вакцинированных. Об этом пишет издание Israel National News. Что-то это вопрос никак не прокомментировал…

Гость
3 июля 2021 в 09:41

Вроде доходчиво всё объяснил доктор, но, как обычно, понабежали диванные знатоки: ВЫ ВСЁ ВРЁТИ!!!

101/2
3 июля 2021 в 11:43

Какой врач, израильский ? У нас в России врачей что ли уже не осталось ?

Olga
17 авг 2021 в 07:59

"— Есть ли риск тромбоза после вакцинации «Спутником»?

— Число тромбозов до вакцинации не превышает число тромбозов после вакцинации."

Что означает: число тромбозов позле вакцинации равно или ВЫШЕ, чем до вакцинации

Гость
2 июля 2021 в 22:35

Пусть этот врач, про свою родину расскажет, где 90% привитых, а они снова вводят ограничения, маски, заболеваемость растёт.

Гость
2 июля 2021 в 23:19

Значит, антитела против S-белка - это хорошо и эффективно, а антитела "против всего вируса" (одно это словосочетание говорит мне о вопиющей безграмотности и некомпетентности этого человека) - это никуда не годится? Какой же бред он несёт! Как люди выздоравливают тогда и без всяких вакцин? Всё интервью - заказуха и пропаганда чистой воды.

-А-
2 июля 2021 в 13:31

"вырабатываются антитела, а сами вещества выводятся" - так АНТИТЕЛА и без этого шырева есть, на кой оно надо, так и не ответил! Далее: то нет исследований по СПУТНИКУ и тут же в следующем абзаце есть исследования. Врёт фигурант, ой выдумывает конъюнктурщик.

Гость
2 июля 2021 в 23:23

Смотрю на сводную информационную карточку по нашим вакцинам и что я вижу? Эти вакцины не прошли последнюю стадию испытаний. А их уже в принудительном порядке колют! Красота! Вы как хотите, а я лучше так переболею.

Гость
21 июля 2021 в 20:22

— Есть ли риск тромбоза после вакцинации «Спутником»?

— Число тромбозов до вакцинации не превышает число тромбозов после вакцинации.

Странный какой то ответ

криминалист
2 июля 2021 в 22:38

Псевдо врач сказал своё личное мнение. В Израиле привилось около 20% и половина уже снова заболели. Вакцина экспериментальная до декабря 2021 и об этом все умалчивают. Вот тогда и узнаем, сколько людей не смогут рожать. Единственную правду сказал про ВОЗ - Всемирная Организация Злодеев по распространению ОРВИ - Организации Распространения Вирусной Инфекции по всему Миру.

Андрей
6 июля 2021 в 02:35

Врач соврамши:

1) генетическое ДНК послание в конверте аденовируса попадает в ядро клетки
2) на его основе синтезируется мРНК
3) мРНК переходит на рибосомы
4) на рибосомах синтезируется шиповидный белок
5) шиповидный белок либо презентуется на поверхности клетки, либо уходит в свободное плавание
6) активируется иммунная система

ДНК послание может сохраняться больше недели, чем дольше оно сохраняется внутри, тем больший риск его взаимодействия с нашей собственной ДНК в ядре (хромосомы), когда наша собственная ДНК "раскручивается" для использования

примерно каждая пятитысячная копия письма статистически может вляпаться в нашу ДНК и встроиться в неё, как бы то ни отрицали на Спутниковом ТВ

в одной дозе вакцины содержится от 10 до 100 миллиардов копий послания

Вася
6 июля 2021 в 21:05

То американская "профессор" то израильский "врач", скоро еще какой-нибудь "акушер-вирусолог" подтянется ... и всем что-то надо. Отстаньте, а! Колите себе все это...

7 июля 2021 в 21:50

Вот пройдет года 1.5,и посмотрим.Я подожду.У меня и так антитела выше нормы.

Наталия
18 июля 2021 в 16:57

Сколько инфекционных заболеваний - столько разновидностей антител

Атя-тя-тя
25 июля 2021 в 18:47

Айболит чешет , что те кто говорят про отдалённые последствия пусть докажут что они правы .
А ты сначала докажи , что их не будет !

гостьь
1 авг 2021 в 16:04

Борис подчеркивает, что за каждое сказанное им слово он несет уголовную ответственность " - месяц прошел. те присел еще, доказатель медицинский?

Отличник
2 авг 2021 в 16:35

Вот молодец, какая гарантия может быть с ГРИППом. Завтра приходит новый штамм и вы с ослабленным иммунитетом после первого укола будет уязвимы больше.
А вкдь есть люди с хроническими заболеваниями, а многие медики с экранов говорят делайте прививки и они делают в торговых центрах без консультаций. А это очень опасно и смертельно почти в ряде заболеваний.
Плюс страховка смешная от осложнений, вот если бы уголовка была для врачей за нарушения правил вакцинации и хранения можно было думать, а сейчас 30к рублей заплатят из казны в случае смерти?

Зубная фея
26 авг 2021 в 17:49

Мутный чувак и такое же мутное интервью. Возникает куча вопросов.

Артем
1 сент 2021 в 23:53

Вакцинироваться можно но толькодобровольно, а то, чтоневакцинированных заставлять делать РцП тесты — это уже не добровольство, а фашизм.

Гость
2 сент 2021 в 19:18

Даже читать не буду, что там это еврейский врач наболтал. В Израеле вспышка КВ и это после того как большая часть населения была вакцинирована. Жижируйтесь дальше, через месяц другой ощитите последствия введния себе в организм ядов, а фарм-элиты разбогатеют десятки миллиардов рублей.

гость-2
2 сент 2021 в 19:22

Какой же все-таки настырный этот Борис Гриль.

Гость
2 сент 2021 в 20:16

Так то правильно сделали, что снова подняли в топ это интервью с этим "икспердом" из Израиля. Через 2 месяца (сегодня) можно чисто поржать над его высказываниями про эффективность и безопасность вакцин от ковида. Израиль то опять весь болеет. На очереди хвалёное (в смысле, вакцинированное) княжество Сан-Марино и Мальта.

Smarty
16 сент 2021 в 09:20

Нигде не говорят о переболевших, цифровой мир вроде бы но сосчитать переболевших игнорируется, есть гипотеза что у вакцинированных больше шансов заболеть чем у переболевших.

Фейка
3 июля 2021 в 07:33

СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ! БРЕШУТ КАК ДЫШАТ!