Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Последствия от вакцины «Спутник Лайт»: что рассказывают о побочках после экспресс-прививки те, кто успел уколоться
Последствия от вакцины «Спутник Лайт»: что рассказывают о побочках после экспресс-прививки те, кто успел уколоться

Гость
6 авг 2021 в 11:12

Развитие науки иммунологии дает основания полагать, что вакцинация в принципе на данный момент изучена недостаточно и требует дальнейших исследований. Однозначно нельзя прививать всех подряд под страхом потерять работу.

Елена
6 авг 2021 в 21:27

Ну зачем вводить обязательную вакцинацию, Попова сказала, что студентов только по желанию, сегодня дочери пришло известие - в универ 1 сентября только с прививкой(((кругом обман... Как надоело враньё

Гость
6 авг 2021 в 12:30

Ну всё, как всегда. Вакцина ничего не гарантирует - всё равно заболеешь. Но (якобы) в лёгкой форме. А если умрёшь, то тоже в лёгкой форме?

6 авг 2021 в 20:30

Из 12 комментов видно только 5 ! Ха-ха-ха!

Старожил.
6 авг 2021 в 11:29

Пошёл на прививку от работы только ради того, чтобы наконец-то в отпуск съездить в этом году, да и чтобы на работе не было в дальнейшем проблем, хотя вакцинация и добровольная, записывали только тех кто хотел. Сделал 26-го июля 1-ю инъекцию "Спутник-V", полёт нормальный, ничего пока не ощущал (тьфу-тьфу) , а 16-го августа 2-ю инъекцию сделаю и получу сертификат позволяющий съездить на отдых. Ну, а на предприятии обрадовали - кто до 16-го августа сделает прививку тем к отпуску бонусом 3 дня , если позже на неделю - 2 дня к отпуску, следующим - по одному дню. Так что - "это я вовремя зашёл". :-)

Гость
6 авг 2021 в 14:40

После первого компонента, то есть полной копии Спутника лайт, нескольких знакомых ломало по 3-4 дня, с высокой температурой, головной болью, болями в суставах. Заканчивайте эту пропаганду.

7 авг 2021 в 14:29

У меня после Спутник Лайт отвалился хвост!
Не советую.

Андрей
6 авг 2021 в 19:35

Из вакцин лучшая КовиВак но в регионы ее не поставляют пользуются в столицах.