Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Еле выжили по примеру «московской элиты»: привитые «ЭпиВакКороной» рассказывают, как болели ковидом после вакцины
Еле выжили по примеру «московской элиты»: привитые «ЭпиВакКороной» рассказывают, как болели ковидом после вакцины

Охи ахи
15 авг 2021 в 23:06

Я так почитала с какими хроническими болячками вообще эти вакцины противопоказаны ,например проблемы с щитовидкой , с кровью -тот же варикоз ,мастопатия ,онкология ,проблемы с пищеварительной системой и прочее ,а это у каждого второго ,так получается только абсолютно здоровый человек может так рисковать и идти прививаться. Что на воде гадать ,заболеешь ,не заболеешь ,что суждено ,так и сбудется ,а лишний раз риску себя подвергать и сознательно идти и ослаблять иммунитет кому это надо .

Игорь
16 авг 2021 в 12:23

Продавливают Путник. Якобы после него никто не болеет.

-А-
15 авг 2021 в 15:39

ДоктЕР из "Сколкова"
"Но это именно вопрос веры. Но этого недостаточно с точки зрения потребителя (!!!), который хочет и имеет право знать, что ему колют. Никто не сказал, что вакцина не работает, просто нет данных, что она работает." - ЗАНАВЕС концерт окончен!

User
16 авг 2021 в 11:55

Нам пишут не те цифры !! Вакцинировался спутником в Апреле заболел в июле, неделю лежал дома потом в больнице. Никто не скажет сколько народу умерло от Ковида и его последствий, а только я видел 5 мешков черных с бирками и это только на одном этаже. Умирает много от осложнений. Врачи молодцы - стараются всем помочь. тяжело или нет прошла болезнь сказать сложно - но помирать было неохота. Обидно что врут и по количеству заболевших и по количеству смертей и по процентам эффективности той или иной вакцины. Везде одна ЛОЖЬ.

Гость
15 авг 2021 в 21:00

Явно заказная статья против этой вакцины.

Гость
16 авг 2021 в 09:18

13 мая вторая вакцина.8августа заболел.Перестал ощущать запахи.Диагноз-ковид.Температура 3 дня,кашель.Сейчас температуры нет.Небольшой кашель.

Жорик
15 авг 2021 в 18:05

Походу большой спрос на нее, тут же включилась пропаганда) как все очевидно....)

ДОКТОР
15 авг 2021 в 21:54

ПОРА писать правду. ВАКЦИНОлохотрон не лечит. Это эксперимент для подопытных Баранов. ВАКЦИНАторы с участием создателя санитарки РФ создали новый бизнес на безграмотных запутанных людях. Вакцину создали, строки годности выходят. Попова ввела обязаловку, чтобы отработать вложенные деньги. Создатели и организаторы в итоге получают деньги от ФМС. Вакцина оплачивается по полисам. Вакцинаторов не интересуют последствия. Врачи сами в СТРАХЕ уже не пишут в карточках уколотым сделанную вакцину.

Гость
16 авг 2021 в 16:46

ДОКТОР
15 авг 2021 в 21:54 Вы правы !!!

16 авг 2021 в 17:34

Не мог не написать комментарий к статье ,сам прививался данной вакциной уже дважды ,переносится достаточно легко никаких длительных ознобов и температуры не было ,был некоторый дискомфорт похожий на начало простудного заболевания, который потом прошел, вот и все неприятные ощущения , после второго укола, часа через два ощущение герпеса на губах хотя пузырьков не было, через часа два все прошло на всякий случай намазал ацикловиром Вот и все болезненные ощущения,мне 57 лет Не бойтесь вакцинироваться!

Славчик
19 авг 2021 в 08:05

Фуфломицин,однозначно.

Натали
22 авг 2021 в 08:02

Таких "карифеев медицины" надо дисквалифицировать за предательство своей профессии

Гость
16 авг 2021 в 01:47

Эпиваккорона не работает. Даже в телеграме есть канал посвященная этой вакцине. Там люди привитые этой вакциной делились информацией. В итоге пришли к выводу что вакцина не работает.

Гость
17 авг 2021 в 16:02

Статистика говорит о том, что вакцинация увеличивает заболеваемость и смертность от ковида.
Например,в Москве смертность в июле 2021 г. выросла на 60% по сравнению с июлем 2020 г.
А избыточная смертность в июле 2021 по сравнению с июлем 2019 (пик эпидемии) выросла до 2 раз!
Новосибирская область - на на 98,6%,
Бурятия - на 90,9%,
Иркутская область - на 88,0%,
Республика Алтай на 86,9%,
Астраханская область - на 74,8%.
Во всех этих регионах избыточная смертность на 10-20% превышает показатель, зафиксированный на пике эпидемии в октябре-ноябре прошлого года.