Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации 30 погибших — массовое отравление в Оренбуржье. Наркологи — о том, как не стать жертвой контрафактного алкоголя
<nobr class="_">30 погибших —</nobr> массовое отравление в Оренбуржье. Наркологи — о том, как не стать жертвой контрафактного алкоголя

Скептик
10 окт 2021 в 09:40

И какие принимаются меры противодейтвия отраве? В Думе уже предложили ... вы будете смеяться... снова поднять акцизы на легальный алкоголь. Как и после нашумевшего отравления бояркой.

Прохожий
10 окт 2021 в 09:38

Госпожа Попова, займитесь прямыми обязанностями своего ведомства Роспотребнадзор, отстаньте от разработок вакцин, снимите просрочку с полок магазинов и уберите пальмовое масло и контрафакт алкоголя. Вы слишком увлеклись вакцинацией и забыли свою работу.

гостьь
10 окт 2021 в 10:25

еще и самолет с парашютистами разбился. может хоть тут без погибших? а то как на войне живем, а у них только как вакцину втюхать на уме, тарифы поднять, да рот недовольным заткнуть..

старперу
10 окт 2021 в 12:25

не факт. это продавалось как водка, а не как бояра. все подзабыли, как турки в рекламных целях пригласили наших туроператоров и в дорогом ресторане траванули их поддельным виски. сколько тогда было погибших из элиты турбизнеса и я забыл.

гостьь
10 окт 2021 в 09:49

глазик себя добровещим называющий, что то тебя который день не видно, с тобой то все нормально? случай чего не рискуй, пиши, скинемся тебе на что нибудь приличное.

Дж. Псака
10 окт 2021 в 09:52

Запретить продажу алкоголя совсем... А желающим делать капельницы с алкоголем в медучереждениях под присмотром врача за деньги...

гостьь
10 окт 2021 в 20:06

уже 34. а ведь кто то просто срубить бабла хотел. и ведь это постоянно. на что надеются когда метил бодяжат?