Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Роспотребнадзор ввел обязательную вакцинацию в Архангельской области для некоторых жителей
Роспотребнадзор ввел обязательную вакцинацию в Архангельской области для некоторых жителей

Тата
15 окт 2021 в 20:40

Мне очень интересно 🧐. Когда таксисты , кондуктора , водители автобусов , работники всех выше перечисленных сфер . Откажутся выйти на работу . Хотя на неделю . Губернатор со своей командой , вместе с Роспотребнадзором встанут на их место ???? Очень любопытно посмотреть . Таксисты в Москве так поступили .

Гость
15 окт 2021 в 21:42

Анализирую события последних дней и понимаю, что у местной "власти" судороги. "Власть" не понимает, что творит, конвульсивно дёргая за все попадающиеся под руку ниточки, авось какая-нибудь из ниточек зацепит то что нужно. Судороги - это опаснейший симптом тяжёлого заболевания.Кстати, слово "власть" взял в кавычки не случайно

Юлия
17 окт 2021 в 00:11

Странно. Количество уколотых растет и количество заболевших и умерших растет. Ни на какие мысли не наводит?

Гость
15 окт 2021 в 17:33

Правительство и мэрия привиты?

15 окт 2021 в 20:19

кто не хочет прививаться!!! лечиться за свои денежки...

Вася
19 окт 2021 в 21:40

У важаеммый РПН где ,Вы, нашли вакцину против Кавида,у нас есть только экспериментальная субстанция.Каторая применяется для эксперимента на здоровых людях с их согласия. А вы хотите провести эксперимент на всех подряд.А ведь это пахнет Геноцидом.Подумайте над этими словами.

Правозащитник из СССР
15 окт 2021 в 17:02

Идет УМЫШЛЕННОЕ покушение и УНИчтоЖЕНИЕ населения и преступный эксперимент. При наличии угроз заражения во всех салонах красоты должны быть БАКТЕРИЦИДНЫЕ лампы и КВАРЦЕВЫЕ. Солярии есть и их УМЫШЛЕННО закрыли. Уважаемые БИЗНЕСмены ваш бизнес нагло УБИВАЮТ пишите заявления в СК и ФСБ, прокуратуру. Парикмахеров выселяют из салона - теперь будет домашний бизнес. Маразм больной власти кто нибудь сможет остановить???

Гость
15 окт 2021 в 22:11

Это уже по делу. Запись действительно за месяц минимум. А сколько продержаться их QR коды?!.. думаю итак все понятно. Но самое смешное что привитые такие же переносчики вируса как и те кто не прививался.

Правозащитник из СССР
15 окт 2021 в 16:50

Преступное превышение ПОЛНОМОЧИЙЙ. НАРУШЕНИЕ СТ 21 КОНСТИТУЦИИ. САМОУППАВСТВО ПОД РУКОВОДСТВОМ ГУБЕРНАТОРА И ОБЕРШТАБА. ОРГАНИЗОАПННАЯ ГРУППИРОВКА ПО НАСИЛИЮ И УГНЕТЕНИЮ. И ЭТО ПРОСТО ФАШИЗМ???

Александр
15 окт 2021 в 18:48

Такого понятия не существует "обязательные уколы".

Прохожий
15 окт 2021 в 16:35

825 постановление, в том числе список лиц подлежащих обязательной вакцинации может менять только федеральный орган власти государства, простите, но Архангельский Роспотребнадзор не наделен такими полномочиями, и суд на это обязательно укажет.

Гость
15 окт 2021 в 17:46

А васька слушает да ест. Им здравый смысл до лампочки, надо прогнуться перед масквабадским паханом, зад лизнуть - вот и творят беззаконие. Довыбирались едристов. Скоро расстреливать им дадут команду, и наши скажут ессь, майфюрэр

александр
15 окт 2021 в 20:55

сегодня пошел делать прививку, не тут-то было.....запись на ноябрь!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 окт 2021 в 14:08

Не вижу в этом списке работников роспотребнадзора

Мое мнение
15 окт 2021 в 17:13

Еще больше заболевших стало , после того как стали массово всех прививать ! неужели не понятно вам глупым, год назад такого не было как сейчас . Геноцид принудительный устроили.

Александр
15 окт 2021 в 18:46

Не обязательно. Роспотребнадзор это никто

Петр
15 окт 2021 в 19:37

Не заставить, кто это потреб, сколько получает, налоговую декларацию, денег давай, убирай из санитарных узлов счётчики и снижай задраные в три себестоимости жкх к одной себестоимости это минимум санитария для грязгуль из потреб надзоров, надо тоже развиваться, мойдодыр прочитать, а то по блату поставили, мы не бараны и я тоже

Андрей
15 окт 2021 в 21:05

Журналисты, аууу!!

Господин новый глава Роспотребнадзора обосновывает своё постановление "заболеваемостью" в 8900 положительных ПЦР-тестов на 100 тысяч человек!

Эта величина не имеет эпидемиологического значения, так как включает в себя все случаи с начала регистрации - с марта 2020 года. Большинство из этих случае уже выписаны и не являются двигателями эпидемиологического процесса.

Гость
15 окт 2021 в 21:27

Пошли на со своими прививками.

Гость
15 окт 2021 в 22:28

Пусть роспатребнадзор

Гость
15 окт 2021 в 22:30

Пусть распотребнадзор себе в голову все вакцины делает или электричеством лечится

Сергей
15 окт 2021 в 22:51

Денис, агитирующим за введение куяр кодов, их будут печатать на лоб. Чтобы люди видели своих "героев". 😁

Фёдор
15 окт 2021 в 22:56

Да уж, что-то местные царьки окончательно обкуяркоидились. Обзелость высшей степени. И всё это будет продолжаться до тех пор, пока все будут молча жевать сопли. А если в прокуратуру хотябы сотня заявлений пойдёт, может тогда борзота убавится, вспомнят и о наших правах.

Гостьь
17 окт 2021 в 16:16

Ребята! Идите вы...прививайтесь!

Гостьбабушка 71 год
17 окт 2021 в 17:10

я делаю все прививки работала в детском саду

Гость
18 окт 2021 в 12:14

В июле потребнадзор уже вводил. Но, лучше не стало. Уже не знают, с какой стороны зайти.

Денис
15 окт 2021 в 17:20

Введите скорее уже проезд в общественном транспорте по кр коду! Аллое!

Гость
15 окт 2021 в 22:58

Абсолютно верно! Только ФЗ может быть расширен список тех категорий граждан, которые ка бы обязаны (и то не обязаны) вакцинироваться. Сан.врач и весь вместе взятый Роспотребнадзор могут хоть сколько постановлений накатать, в потом подтереться ими. Бумажки эти не более того значимые. Нет полномочий у этих исполнителей включать категории граждан для обязательной вакцинации (см.постановление 825).

А 29.ру кошмарят только Вакцинацией и QR-кодами своих читателей, естесстно, приказ выполняют. Вместо того, чтоб реально важные темы озвучивать.

Правозащитник из СССР
15 окт 2021 в 22:35

РосПозорНадзор - это в СССР была СЭС, КОТОРАЯ ДОЛЖна выявлять любые ИНФЕКЦИИ и ПРИМЕНЯТЬ меры по ликвидации. Эту работу НИКТО не делает. РПН стала ЖанДарм компанией по карательным мерам с превышением полномочий злоупотребление властью, КОТОРАЯ РПН не дана. Куда Президент смотрит и право охранители !?? Или они уже СОУЧАСТНИКИ ???!!!! И готовы подчиняться самозванной власти РПН от ЕдРо???!!!