Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Обязательная вакцинация для части жителей Архангельской области — почему ее ввели
Обязательная вакцинация для части жителей Архангельской <nobr class="_">области —</nobr> почему ее ввели

15 окт 2021 в 17:40

кто зависит от государства то им выбора нет а народ свободный сам себе хозяин

Гость
15 окт 2021 в 17:37

Хотят достичь иммунитета, а добиваются только роста заражений и смертей.

Гость
15 окт 2021 в 17:52

Израиле было привито более 80 процентов населения. И что? Произошло только увеличение заболеваемости. Кому это надо? Встает резонный вопрос.

Гость
15 окт 2021 в 21:12

Анализирую события последних дней и понимаю, что у местной "власти" судороги. "Власть" не понимает, что творит, конвульсивно дёргая за все попадающиеся под руку ниточки, авось какая-нибудь из ниточек зацепит то что нужно. Это судороги. Это опаснейший симптом тяжёлого заболевания. Кстатм, слово "власть" взял в кавычки не случайно

Яяя
16 окт 2021 в 16:38

Наглость и полное оскудение совести и чести властей зашкаливает! Лечить от коронавируса нечем, кроме обычных лекарств от простуды. По их понятиям, колоть можно всех! Астматик, поливалентная аллергия- просто необходимо уколоть, а то, что Может последовать мгновенная смерть, никого не волнует. Льзяяяяя делать! У привитых (близко знакомых), масса осложнений. Проще поставить запреты, чем бороться с заразой!

Адекватный
16 окт 2021 в 19:26

Вакцинацию нельзя проводить во время эпидемии! Забыли? А если принуждаете - то так и говорите что прививка обязательная, и государство несет полную ответственность за осложнения и смерти. Посмотрите на опыт 70-90% привитых стран - количество новых заражений растет вместе с количеством привитых! Более того, как можно обязывать делать укол вакциной, не прошедшей всех этапов испытаний? Нюрнбергский кодекс перечитайте! Наши деды в могилах переворачиваются от нашей новой нормальности!

Гость
16 окт 2021 в 23:14

В прошлом году не было не какой вакцинации и народу болело в разы меньше.а сейчас все цифры заболеваемости на лицо.

Гоша
17 окт 2021 в 09:00

Обязательную (незаконную, антиконституционную) вакцинацию ввели потому, что никто не хочет прививаться жижей Гинзбурга. А денежки-то распилены, бурду куда-то надо сливать. Вот подневольные и пошли вход.

Гость
15 окт 2021 в 17:55

давно пора было

Денис
15 окт 2021 в 21:51

Срочно введите кр коды для проезда в общественном транспорте-рассаднике инфекций!

Петр
16 окт 2021 в 09:19

Уберите счётчики из всех санитарных узлов, в Северной Двине воды хвати, а очистные советские справятся, только промывать песок почаще и всё, дайте людям денег, что б не было ни одного голодного и кормите в столовых всех на комплекс, деньги с леса, алмазов и рыбы и нефти пускай нао делится раз возит своих больных к нам, иначе без конца, а эту жижу пускай все проколются, напишите весь список уколотых на площади Ленина

Борода
15 окт 2021 в 17:41

)))))))))))) :)
Ахаха ха кхе кхе )
Был сегодня в титан арене в мобильном пункте вакцинации.
Вот он рассадник )))))))))) :) смех. Постоял три минуты и ушёл.
Я предполагал, что так всё происходит на коневальне.

Борода
15 окт 2021 в 17:53

Перед этим думал, если сразу не получиться не буду делать вообще. На эту попытку с трудом согласился)))))))))))))) :)

Гость
16 окт 2021 в 17:43

А вот мне интересно, что было бы, если бы в один прекрасный день уволились все невакцинированные? Чтоб ни водителей, ни кондукторов, ни продавцов? Почему бы народу не собраться?

татьяна
17 окт 2021 в 19:22

мне 71 год делаю все прививки работала в детском саду