Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Что нужно знать про новые ограничения в Архангельской области и нерабочие дни
Что нужно знать про новые ограничения в Архангельской области и нерабочие дни

25 окт 2021 в 16:38

не нужно пускать пыль в глаза,ничего данные меры не принесут. Московский опыт показал,что от этих QR кодов толку нет и не будет.И то,что людей зажимаете в рамки,тоже ничего хорошего нет.Идёт пустая болтовня и нарушение конституционных прав граждан и только

Иван
25 окт 2021 в 18:23

Опыты над население, смотрят как отреагирует стадо и под шумок ещё, что то провернут с законами, конституцией!!

Гость
25 окт 2021 в 20:00

Пользы никакой. Типичные чиновьичьи игры. Новый губернатор спешит отрапортавать под козырёк перед Москвой. Собственно кто потащил, тому и служит..

Гость
25 окт 2021 в 20:28

Надо обязательно отметить День народного единства! Жду публикации плана мероприятий. Хотелось бы поприсутствовать.

местный
25 окт 2021 в 18:06

я забил работать - так занятно видеть женщин, очевидно работающих вмещающихся как сельди в бочку в этот "сельский" ПАЗик - позор, а не город, где нормальные автобусы? почему работающий человек себе не может позволить самый дешевый жигули? ну позор - правильно сделал что забил работать - иначе также бы ездил в ПАЗике

Пётр
25 окт 2021 в 18:50

Где деньги зин, от цен на углеводороды вся Европа икает, а эти не рубля не дают народу только коды, а на какие шишы, у нас не все бюджетники, пора уходить пески недели две ещё назад говорил не будет локдауна, а теперь вводят, а денег нет

похолодало
25 окт 2021 в 22:30

интересно после этих выходных ,не продлят ли еще выходные

Гость
25 окт 2021 в 18:16

добьютса когда нибудь что будет война

добровещий глаз во тьме
25 окт 2021 в 19:54

нету ограничений . раньше ничего бесплатно не довали и сейчас не дают

Гость
27 окт 2021 в 00:31

Не взрыв газа, а хлопок. Не наводнение, а подтопление. Не авиакатастрофа, а жёсткая посадка. Не обнищание граждан, а отрицательный рост доходов. Не лесные пожары, а дымовая завеса против НАТОвских спутников-шпиёнов.

Гость
28 окт 2021 в 11:47

А жарких странах вируса нет) Кто то сделал себе и своим детям отличные каникулы..... Устали же.., лето продолжается)))