Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Новый рекорд: в Поморье вакцинировалось более пяти тысяч человек за сутки
Новый рекорд: в Поморье вакцинировалось более пяти тысяч человек за сутки

31 окт 2021 в 15:31

идиотизм. не надо поголовно вакцинировать всех это геноцид. потому что через 10 лет половина заболеет от этих вакцин это генная инженерия. . надо выявлять больных проводить тесты и больных привлекать к суду за распространение заразы раз они дэбилы а нормальных людей колоть если они пожелают сами

гостьь
30 окт 2021 в 17:21

сейчас еще детскую вакцину дободяжат и школьников начнут окучивать?

гость
30 окт 2021 в 16:12

Чему радоваться то.?? 5 тысяч перестали дружить с головой за сутки...
Сначала уровень жизни достойный для людей сделайте, пенсии поднимите в 10 раз, уничтожьте воровство и коррупцию, накормите голодных..
Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей..😜😜😜

Шлакоблок
31 окт 2021 в 13:11

Ну что вы переживаете? Галки в бюллетенях ставили? Нет? Дома отсиделись? Поздравляю отсидевшихся дома! Вам теперь с дивана все равно слезать и на укольчик (два) идти теперь. Заставят все равно. Слава просидевшим обнуление и выборы на диване! Слава Путину, слава ЕР - мы теперь зажили счастливо, здОрово и здорОво!

Гость
30 окт 2021 в 16:06

Здесь нечему радоваться, потому что скорый способ получить куаркод с 30 октября заканчивается — спутник лайт теперь показан только для ревакцинации, а со стандартным спутником код можно будет получить только через 3 недели после первого укола. Как теперь областное правительство будет корректировать свои ограничения, любопытно будет посмотреть.

Гоша
30 окт 2021 в 17:37

Называйте вещи своими именами: в Поморье принудили вакцинироваться 5 000 человек, читай: потерпевших.

Гость
30 окт 2021 в 15:48

Слабохарактерных ломают... Именно так и в Германии при Адольфе Гитлере начиналось. Идём по стопам.

Гость
30 окт 2021 в 15:54

Чубайс с Гинсбургом потирают ручонки и злобно хихикают

Гость
30 окт 2021 в 16:01

Тех, которые по подъездам вакцинировались, посчитали?

добровещий глаз во тьме
30 окт 2021 в 19:08

либирасты хотели всех заразить непривитыми! а мы их всех заставим привиться что бы привитыми зарожалли. что бы им как в госдепе