Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ждать приходится часами: северяне стоят в огромных очередях за прививкой от ковида
Ждать приходится часами: северяне стоят в огромных очередях за прививкой от ковида

Гость
31 окт 2021 в 00:28

Ещё раз убедился в ведомых людях вы сами выбираете себе дорогу завтра правительство придумает новый проект какие вы идиоты

И что
30 окт 2021 в 17:45

Ведомые побежали

Гость
30 окт 2021 в 18:07

Ясное дело, люди пошли, потому что воздух людям перекрывают. Власти это героизма нисколько не добавляет. Цибульский дождётся народных восстаний.

Проездом
30 окт 2021 в 19:29

Судя по фотографиям там не то что дистанцией той что социальной не пахнет, там же можно подхватить тот самый коронавирус без очереди и СМС.
В общем привет коронавирусным.

Гость.
31 окт 2021 в 19:55

Прививку сделал примерно 2 месяца назад ,, Корона " в поликлинике , на сегоднешний день , ноги временами часто немеют с внешней стороны , с ниже части колена и выше , до пояса , и испытываю давление в области сердца ( ранее такого не испытывал до прививки ). В Поликлинику идти не хочу , не любитель туда ходить ( опять запишитесь 1. К терапевту 2. Опять сдайте анализы.) И Отношение такое к тебе ( У Родителей , тоже было такое , когда были в возрасте : я щас тоже уже в возрасте ) , А ВЫ Н...... Сюда , Пришли , Знаете Возраст .!. Вакцина Возможно Еще По-хорошему Непроверена : А Людей Заставляют Прививаца. В интернете прочитайте в некоторые страны , с нашей вакциной , допуск запрещен . И Действует эта Прививка , 6 месяцев . И Неизвестно у Каких людей пойдут побочные эфекты , не как у меня . Ранее принимал ,, Ранитидин " Более 10 лет ( были проблемы с желудком , они и щас не прошли , но таблетки помогали ) Не Так Давно Они пропали : обращался в Аптеку , они скрывали , говорили что фабрика закрылась . Но Как Могут закрытца Все фабрики ( их выпускали несколько фабрик , разные упаковки ) . А Тук прихожу в Аптеку , решил спросить : сказали Огорошили ( А Они Вызывают Рак ) , А Они Же Раньше ,, Сертификацию " Прошли : Кто - То Допуск Дал .!. Вот и Подумайте Проходить Ли Эту Вакцинацию. Написал Правду Чтоб Получилась неКак у Меня .

Гость
30 окт 2021 в 18:53

Пусть прививать в подъездах

Гость
31 окт 2021 в 02:05

Д-р мед. наук А.Б.Полетаев: "4-5 случаев из 50 000 любой вакцинации приводят к инвалидности, включая рак".
А нам ставят десятки прививок!

гость
31 окт 2021 в 10:14

Наводит на размышление очередное враньё,где почему то в медучреждениях очередей эвтанизироваться-вакцинироваться за полтора года не показали ни разу,а в магазинах,общественных сортирах Ж\Д,авто вокзалах,на автобусных остановках очереди на могилизацию.Как жирик недавно врал что он уже 6 разов укололся,согласно рекомендаций менгелиста Мурашко колоться раз в полгода.Получаеться вольфыч первую вакцину вколол в 2018году,которую менгелист Гинцбург начал замешивать в 2020году,но так и закончил испытания месива.

Правозащитник
30 окт 2021 в 17:20

Баранобесие это НОВЫЙ ОБМАН И НОВЫЙ диагноз. К сожалению это ЗАБОЛЕвание уже стало хроническими и не лечится. Медмафия и СМИ сделали свое дело на благо антихриста. Теперь каждые 6 месяцев потом платные уколы с сертификатом на 6 месяцев.

Гость
30 окт 2021 в 17:46

Без проблем записалась во второй поликлинике, на все, т.е. на осмотр врача и собственно прививку, потратила около получаса. А тем кто прививался в мае ревакцинироваться рано, не менее полугода должно пройти.

И снова здравствуйте
30 окт 2021 в 19:03

Все должно быть строго
Всех кто на госпредприятиях уволить если без вакцинации

keklol
30 окт 2021 в 19:14

А чеж нет новости как в европе в странах где привито от 70 до 90 % населения, резкий рост заболевших? причем заболели именно те кто укололись.. XD

Ермолкина
1 нояб 2021 в 02:31

Опомнились

иван
31 окт 2021 в 18:08

за такие коментарии и призывы надо меры принимать органам власти

добровещий глаз во тьме
30 окт 2021 в 19:04

и правильно стойте прививка на половину года у меня их пять я буду только в 26 году вакцинироваться если захочу.

31 окт 2021 в 14:14

Барашки проколотые частично заболевали вокруг,а я не колюсь и не болею)Так нафига мне оно.

Жими Зюгер
30 окт 2021 в 18:29

Так слабые темпы вакцинации, в том числе, не в том, что народ не желает прививаться, а в том что Минздрав не может обеспечить прививку даже небольшого количества желающих.