Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Очередища за вакциной, шопинг для избранных и давка в автобусах: такие нерабочие дни в Архангельске
Очередища за вакциной, шопинг для избранных и давка в автобусах: такие нерабочие дни в Архангельске

30 окт 2021 в 23:45

лет через 5 все закукарекают а кремль скажет это побочка и по новом на укол

30 окт 2021 в 21:36

Какой-то аттракцион выученной беспомощности длится все полтора года.
Кто-то сомневается, что на НГ все запреты снимут в связи с успехами вакцинации, а весной подвезут новый штамм?

Гость
31 окт 2021 в 01:00

QR код это не способ мативировать население. Это жёсткое, грубое принуждение народа делать то, что он не желает делать. Нарушение прав человека, как минимум. Я сожалею о происходящем, в этой стране скаждым днём всё труднее и труднее оставаться патриотом.

30 окт 2021 в 20:27

жесть. народу по барабану всё . ему терять нечего а жрать хочется а вот слугам народа с офшорами ох как хочется жить ведь наворовано на 10 жизней

Гость
30 окт 2021 в 21:58

Интересно понаблюдать за "Севмашем". Здесь работает 30000 человек, при этом, на входе куаркод не требуют, кормят тоже без него, к обязательной вакцинации не принуждают. Вакцинировано при таком мягком подходе меньше половины сотрудников. Большинство переболело ковидом за последние 1,5 года. Эпидемии, косящий работников завода на его территоррии почему—то сейчас нет. Получается, что сташилки, которыми нас пугают в ежедневном режиме, все эти сдохни от ковида быстро или умри от вакцинации медленно, здесь не работают. Не находят своего эмпирического подтверждения. Это заставляет задуматься.

гость
31 окт 2021 в 11:40

У меня тёща с подружкой Леночкой,в ноябре прошлого года втихаря от родственников укололись штоп незоболеть болезненной болезнью №19.25 января с.г.тёща скоропостижно умерла сидя за телеп.здером-пламенный мотор остановился ни с того ни с чего?Через две недели Леночка кони двинула-тромб оторвался у не пьющей и некурящей женщины.Такшта в обещаном путиным раю места навалом для всех с любым состоянием здоровья.Спешите лохи в рай!

Тата
31 окт 2021 в 09:07

Способ борьбы один , перестать ходить и покупать . Все модно пробрести через интернет , в том числе и продукты . Посмотрим что будет через две недели ??? Отменят . А вы кто стоит и показывает эти коды , даёте понять что готовы на все .

Жими Зюгер
30 окт 2021 в 23:35

500 тыс.чел. в год умирает от алкоголя! Больше чем от ковида. Почему этой проблемой, проблемой алкоголизма, не занимаются?. Не пора ли разработать такую вакцину?

Гость
30 окт 2021 в 21:10

Народ, не ломайтесь. Неужели не понятно мозгом, что это только власти и надо - сломить вашу волю, устранить способность сопротивляться. не будьте баранами, дорогие архангелогородцы

Крот
30 окт 2021 в 21:28

Привейся, чтобы купить ботинки. Это могло бы стать лозунгом вакцинации.

Вася
30 окт 2021 в 22:09

Люди это эксперемент над вами вакцины никакой нет это жижа.

Гость
30 окт 2021 в 22:08

Где цыбульский-там хаос и бардак

Гость
31 окт 2021 в 09:16

На фото в автобусе еще не давка, повезет, если так на работу доедешь. Корреспонденты себя жалеют, на передовую не лезут. Боятся

Гость
31 окт 2021 в 09:39

В нашей 3 налевый берег,можно зарозица и подхватить столько болезней ,автобусы грязные,постоянно бетком набитые,обкуренные кондукторами, хотелось чтоб Цибульский сосвоей свитой проехал в час пик, асобено утром через железнодорожные маст.

Гоша
30 окт 2021 в 22:06

Народ, не хотите прививаться Спутником, привейтесь Ковиваком или Эпиваком, у последнего минимум побочек.

Гость
30 окт 2021 в 23:40

Куда ГОСТ пропал?
Все ещё с охоты не вернулся?

Гость
31 окт 2021 в 08:41

Как хорошо, что мы успели сделать "Лайт". Теперь егео делают только переболевшим или для ревакцинации. "Спутник V" делать не хочется.

Правозащитник
30 окт 2021 в 21:33

ГуберНАТОр передал ПОЛНОМОЧИЯ ПРАВИТЕЛЬству области, КОТОРое честно призналось, что НАСИЛЬствено принуждает народ посадить на иглу. ВЛАСТЬ​ уже не скрывает, что сертификат на 6 месяцев, после снова укол и так до БЕСконечности. Только потом будет платный укол. Дорогие земляки - включайте мозги, немного потерпите. Черный список врагов народа пополнился членами ПРАВИТЕЛЬства. Ноябрь месяц РЕВОЛЮЦИонной ситуации.

Гость
31 окт 2021 в 01:59

В Южной Корее умер первый вакцинированный от ковида подросток.

добровещий глаз во тьме
30 окт 2021 в 20:00

эй гость который мне хотел кино расказать, меня ведь в кино без денег не пускают, а если ты мне денег дашь то наверное пустят. ты мне денег дай и не нада будет расказывать. а лучше своди меня сам в кино что бы мне не страшно было.

Гость
31 окт 2021 в 09:39

ГОСТ вернулся с охоты. С утра в очереди на прививку стоит.

Гость
31 окт 2021 в 10:37

Ждите народ. Скоро гетто для невакцинированных будет.
Правильно говорите что 37 год не за горами. Только 37 как в Германии

Winter
31 окт 2021 в 18:31

Пошёл вакцинироваться в ЦУМ, в Северодвинске. Долго искал сам пункт вакцинации, но нашёл. Мед работник сказала, что без пятнадцати они закрываются (до 18:00 работают) и я не успеваю. Вышел из цума смотрю на часы 17:42. Дома я в 18:03 уже был. При том, что я пытался записаться на госуслугах до этого и ходил в поликлинику. В поликлинике - «информат не работает извините», а во втором можно записаться только на акушерское и психиатрическое отделение. Спасибо вакцинируйтесь своим спутником сами. Жаль, что у нас нельзя платно привиться ковиваком, как в Московии.

гвость
30 окт 2021 в 22:35

Не пущать и запрещать- это на областном уровне научились за много лет, теперь за всех решают, что необходимо, а что нет. В итоге- в открытых магазинах вырастет посещаемость и скопление людей, там, где не проверяют, угроза распространения повышается, и в автобусах ничего не изменилось, зато добавилось нервотрёпки и недовольства, как всегда с запретами- всё делают через одно место, называется

Маша
31 окт 2021 в 09:18

Вы бы посмотрели на постоянные давки в автобусе 8 в Котласе! Привет ковиду...

Гость
30 окт 2021 в 23:41

Создаётся впечатление что антиваксеры дебилы. С таким электоратом в дерьме будем вечно.

Гость
31 окт 2021 в 08:19

собаки лают,а караван вакцинации идет..

Алексей
30 окт 2021 в 21:58

Самый прикол, что во многих магазинах QR спрашивают только на кассе, т.е. смысл этих кодов пропадает сам по себе и наступает ограничение для тех, у кого нет этого QR-кода.