Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Сажать? Это экстремизм». Профессор Чумаков, заявивший о безграмотности медиков-антиваксеров, ответил на возмущения в соцсетях
«Сажать? Это экстремизм». Профессор Чумаков, заявивший о безграмотности медиков-антиваксеров, ответил на возмущения в соцсетях

Гость
11 нояб 2021 в 17:05

Вот так просто взять и оскорбить всех медработников среднего звена Росии. Акции Чумакова упали до ноля.

Гость
11 нояб 2021 в 17:21

Йозеф Менгеле тоже имел степень Доктора. Тоже был очень знаменит, кстати. Не улавливаете что-нибудь общего? Ну, хоть чуточку?

Гость
11 нояб 2021 в 16:51

Как так можно говорить о медсестрах, аккушерках. ....? Вся медицина на них держится!

Гость
11 нояб 2021 в 16:40

Чувствуется, что человек вернулся из США и просто расслабился на родине. Позволь он себе такие высказывания в Америке, его бы разорили исками и съели бы живьем по линии БЛМ. А тут - говори что хочешь, ты же профессор.

добровещий глаз во мгле
11 нояб 2021 в 18:52

антиваксеры все модерой привились и клевещат за биткоины своих американских хозяев

Гость
11 нояб 2021 в 19:26

Ай-нэ-нэ нэ-нэ-нэ! Ай-нэ-нэ-нэ-не-не не пойду я всё равно на вакцинацию!

Архангелогородец
11 нояб 2021 в 16:32

С какой стати Чумаков обвиняет в "безграмотности медиков-антиваксеров" (употребление таких выражений на деле, а не на словах говорит о неготовности человека выслушивать другие мнения), он что общался с ними лично? Послушал бы тех, кто на переднем крае вакцинирования, они наверняка привели бы ему примеры последствий из жизни, а не из теории вакцинирования.

Гость
11 нояб 2021 в 17:11

Руководитель лаборатории в отделении молекулярной генетики Лернеровского исследовательского института Фонда Кливлендской клиники и научно-исследовательской группы в Западном резервном университете Кейза (Кливленд, США) . К стати какое гражданство у Чумакова? Возможно США.

гостьь
11 нояб 2021 в 18:26

ну это как с "украинскими эспертами" с шоу на федеральных каналах, чем больше вызовут ненависти, тем больше гонорар. а уж если "дослужатся" до аплеухи, то вообще высшим пилотаж и куча бабла?

гость
11 нояб 2021 в 19:25

А што в Талагах"День открытых дверей",где каждый неадекватный"учёный"может высказать о наболевшем.Хочеться услышать мнение учёных Наполеона,Ивана Грозного,Бориса Ельцына панимашли.

Гость
11 нояб 2021 в 23:03

Кстати. "После положительного теста на ковид умерла 9-дневная девочка" (Вести, 09.11.21).
Повредили гипофиз (эндокринный орган в головном мозге, расположен за тонкой перегородкой носовой полости)? Заразили ковидом во время тестирования?

Гость
11 нояб 2021 в 23:02

В Челябинской области скончались 17 жителей, вакцинированных против коронавируса.
У всех были тяжелые хронические заболевания.
Власти рекомендуют всем людям с хроническими заболеваниями обязательно вакцинироваться.

ГлавВрач
11 нояб 2021 в 23:02

А что медики ещё есть не привитые?????
Это вообще что за безответственность

Все гос работники должны быть в принудительном порядке вакцинированы.!!!!
Почему в мэрии в администрации
Налоговая и вся эта чепушня чешеться от перхоти

Гость
11 нояб 2021 в 23:02

Спутник V содержит трис(гидроксиметил)аминометан в существенной дозе. Производители этого вещества в инструкции написали: НЕ использовать для введения человеку и животным, только для применения in vitro. (Инструкция к Спутнику V)

Гость
11 нояб 2021 в 23:01

На 100 тыс. вакцинированных «Спутником V» побочки были у 548,73 человек - в 4 раза больше, чем для вакцины AstraZeneca (132,34) (опубликованные данные Аргентины).
Австралия отказалась от вакцины AstraZeneca как от слишком токсичной. Разработчики Спутника считают его безопасным для населения.

Гость
11 нояб 2021 в 23:01

18 630 человек были госпитализированы после вакцинации Спутником V в Аргентине (всего им было вакцинировано 6,9 млн) (опубликованные данные из Аргентины).

Гость
11 нояб 2021 в 23:04

Люди будут все больше болеть и умирать от вакцин, а власти будут впаривать, что это от ковида, и вакцинировать (калечить!) все больше и больше народу.

Гость
12 нояб 2021 в 10:04

Протестую! Съезд партии «Бараны России» проходит не по регламенту! Где председатель Софокл? Где члены президиума -А- и Опаньки? За вас Гостьь один должен отдуваться?