Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Как мне жить с антителами, но без QR-кода?» Переболевший ковидом — о проблемах из-за сильного иммунитета
«Как мне жить с антителами, но без QR-кода?» Переболевший ковидом — о проблемах из-за сильного иммунитета

17 нояб 2021 в 14:26

Принимаемые законы как хлеб в руках непутёвой бабы - либо сырой, либо сгоревший. ;-) Ну, вот как жить с такими "законниками", что несут абсурд в массы? ;-)

Гость
17 нояб 2021 в 13:50

А как вообще можно жить с куаркодом, если это ограничение и умаление гражданских прав, а поправки в федеральные законы, регулирующие данные ограничения, появятся в лучшем случае к новому году? Какой-то новый механизм придуман, не предусмотренный действующим законодательством: сначала даем новые полномочия губернаторам, потом расширительно их толкуем, вводим на уровне регионов разные экзотические ограничения прав граждан, смотрим, не передохнут ли от них граждане в своих муниципальных образованиях, если нет, то вводим такие ограничения федеральным законом на всю страну. Пилили-пилили Конституцию поправками, но до такого не додумались, оставив в ней, все-таки, что сначала идет федеральный закон, а потом уже ограничения.

Гость
17 нояб 2021 в 15:11

очень правильный поднял вопрос ,и он прав.самое интересное ,что после поививки у человека может быть низкий уровень антител,не исключено их отсутствие,но это уже мало кого волнует ,ты главное "уколись ".Не медицинский подход ,а бюрократический.У человека отличный естественный иммунитет,не исключено что пожизненный (тема до конца не изучена,дело возможно не в КОЛИЧЕСТВЕ антител ,а их наличии).При внедрении вируса антигена ,Т- клетки начтнают вырабатывать антитела.Конечно это теория ,но тем не менее.В его случае он конечно прав.

Папа
17 нояб 2021 в 13:08

ребёнка за лопатой, жену за запчастями, сам на обед - и так каждый день... аж слеза прошибает.
дайте уже человеку qr-код, раз так просит. а то ему лопаты и запчасти ещё покупать)

гость
17 нояб 2021 в 15:56

Я знал ранее что во мне могут находиться всякие вирусы,микробы,бактерии,но я с ними мирно уживался всю жизнь,без всякой принудиловки голиковых,поповых,мурашко,гинцбургов и пр.фашиствующих врачей.Когда неохота было ехать в"гопу",то постоял вечером на крылечке босиком и коронавирус№8(грипп),коронавирус№9(ангина),коронавирус№10(ОРЗ)гарантировали три дополнительных дня отдыха с помощью ацетилсалициловой кислоты,аскорбинки,горчичников.При исскуственном коронавирусе №19,в тихаря разработанным и зарегестрированым в 2015г.милиардером Ричардом Рокфеллером,эти препараты непомогут избавиться от исскуственной заразы №19милиардера Рокфеллера,но выход есть.Добровольно-принудительная вакцинация с последующей могилизацией.

Нет проблем
17 нояб 2021 в 13:26

Это не проблема, сдал тест на антитела и влил лайт себе, организм же уже переболел.
А вот уменьшение коек дневного стационара в поликлиниках и отсутствие возможности бесплатно уколы с капельницами получать проблема. Пришлось в Доверие ехать и лежать каждый день в кабинете, в котором постоянно на антитела народ сдает анализы.
Уважаемый Губернатор и Мэр, разберитесь пожалуйста с отключениями тепла и горячей воды. Находится на больничном и ждать с 8 до 20 реально подбешивает. Летом эти теплосети в потолок плевали что ли???, а сейчас вздумали лотать дырки и пенсионеры должны мерзнуть в период Ковида???

гость
17 нояб 2021 в 13:41

До появления исскуственного коронавируса №19 в 2020г.,зарегестрированного в США в 2015г.милиардером-не врачём Ричардом Рокфеллером,учёному медицинскому сообществу,уже были известны естественные природные мутанты ковида №1,2,3,5,10,15,16,17,18.Только почему то ранее учёному медицинскому сообществу,в голову не приходило придумывать прививки,вакцины,иньекции и колоть всё население поголовно от этих мутировавших вирусов и тем более вводить персональные тавровые номера-пи.аркоды и аусвайсы удостоверяющие личность.

гостьь
17 нояб 2021 в 18:30

няшного прокурора в африканскую ссылку сослали за то , что единственная не встала и аплодировать отказалась когда американские сенаторы в государственную думу пришли. глазик твои хозяева американские почему такую силу имеют в россии матушке? что ты там про 30 сребрянников говорил за продажу родины? не жмут карман? а поклонской низкий поклон, единственная не прогнулась.

Гость
17 нояб 2021 в 13:22

Брателло, благодаря отсутствию кур-кода ты наконец стал управлять своей семьёй! Так и должно быть, поздравляю!

Гость
17 нояб 2021 в 14:21

Это к вопросу какая цель у человека, «качать» права себе в ущерб или уколоть лайт и жить нормально, тем более, что не антиваксер и от этого лайта ему точно ни тепло ни холодно будет. Странный конечно товарищ….

гостья
18 нояб 2021 в 08:50

Смирись. У нашей власти цель не предотвратить распространение вируса, а привить максимальное количество людей.

Гость
18 нояб 2021 в 15:07

Ну меня точно такая же история. Болела, не обращалась к врачу, антитела огромные, кода нет.

18 нояб 2021 в 08:19

Мне кажется, что вакцинации должен предшествовать экспресс-тест на антитела. По результатам этого анализа должно приниматься решение о выдаче QR-кода на какой-то срок (при наличии определенного уровня антител) или о вакцинации (при отсутствии антител). И принимать решение об экспресс-тестировании должны медицинские органы, но не Дума и не Правительство. В настоящее время неизвестно сколько людей переболели Covid-19 без регистрации в медучреждениях, а следовательно и статистика по Covid-19 филькина грамота.