Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В каких общепитах не надо показывать QR-код: новые коронавирусные правила в Поморье
В каких общепитах не надо показывать QR-код: новые коронавирусные правила в Поморье

25 нояб 2021 в 18:45

А почему комменты удаляете про психическое здоровье ваяющих подобный идиотизм, что не понравилось??? 65+ работают многие, это что с головой должно быть, чтобы даже этот момент не учитывать???

Гость
25 нояб 2021 в 14:06

Всё фашистам неймётся?

Гость
25 нояб 2021 в 18:00

Пенсионер когда надо, тогда и иду в магазин. чихал я на ваши московские законы. Может в ОО тоже по расписанию, а не когда прижмёт. С автобусами разберитесь.

Гость
25 нояб 2021 в 22:11

"Теперь прошедшим вакцинацию против коронавируса, предоставляется два оплачиваемых дня отдыха" Это чтобы кони двинул не на работе а дома? 😁
" Жителям Поморья старше 65 лет и тем, рекомендовано ходить в магазины с понедельника по пятницу — с 10:00 до 14:00" Вообще идиоты что ли? "Владельцам магазинов рекомендуют не обслуживать граждан старше 65 лет по выходным" А не дохрена ли на себя взяли полномочий? Это по какому закону такое возможно, ссылочка на закон есть?

гостьь
25 нояб 2021 в 17:18

вы и так пенсионеров погеноцидили с помощью оптимизации медецыны и подъема цен на лекарства, но чтоб голодом поморить.....

Антон
25 нояб 2021 в 14:16

Т.е. в выходные бабушки с дедушками кушать не хотят, правильно нечего по магазинам шататься, помирайте дома.

Ольга
25 нояб 2021 в 15:34

Это просто издевательство над пенсионерами

Гость
25 нояб 2021 в 15:45

Шикарные карточки. В первой непонятно о каких этих образовательных организациях, в которых организовано питание, идет речь. Во второй, выходные всем дадут, даже тем, кто летом вакцинировался? В третьей, это на всех лиц 65+ распространяется или только на не пршедших вакцинацию? А те, которые работают до 17-18 часов вечера совсем никак в магазине не отовариться?

гость
25 нояб 2021 в 16:28

Ни чего нового.Всё это опробовано в прошлом веке в Кампучии,президентом Пол Потом и премьером Йенг Сари.Образование,медобслуживание,частную собственность,кино,театры,спорт,выходные дни,отпуска и пр.досуг отмененили,как чуждое демократическому НАРОДУ Кампучии.Ходили только строем на работу и с работы под контролем автоматчиков"красных кхмеров".За отказ работать расстрел.За невыполнение нормы карцер.Полагалось трёхразовое питание в день.Ударникам Комунистического труда разрешали провести ночь с женщиной,полагались новые штаны,дополнительная миска риса,бананы.Похоже кхмер Цыбульский с кампучийских джунглей к нам прибежал,где мы от счастья его сразу выбрали Пол Потом..

Айболит добрый.
25 нояб 2021 в 20:20

САМОуправство и КОРОНОбесИЕ у ВЛАСТИ. У них нет бабушек и дедушек?? Кто не уважает старость, тот самодур или психически больной. ОДНОЗНАЧНО.

Александр
25 нояб 2021 в 20:46

А потом и вообще не обслуживать?!.Мне кажется,что фашисты победили всё-таки и война не кончилась?!Старики завоевали себе ограничение прав и свобод,ценой жизни

Гость
25 нояб 2021 в 22:54

Отстаньте от людей! Сколько можно уже!

Гость
26 нояб 2021 в 13:22

Для себя столовки оставили без кодов думаете они кололи этот шмурдяк себе ни за что не поверю

Гость
25 нояб 2021 в 15:26

Что пенсионеры снова крайние оказались, бойся пенсионера получается, так заражают,что вакцинация не помогает.

.

Гость
25 нояб 2021 в 15:08

Сколько можно издеваться над людьми. Да хоть 100лет,куда хотят и когда пусть человек ходит и ездит. Скоро из подъезда по времени выходить теперь придумают. Дети тоже пусть дома сидят тогда, а то они везде тоже ходят и больше распространяют,а другие виноваты.

Алексей
25 нояб 2021 в 18:07

Совсем уже без границ. Что теперь пенсионерам в понедельник до 10-ти несвежее молоко и пятничный хлеб кушать.

Введите имя
25 нояб 2021 в 17:27

На кухне в квартире никогда не придется показывать QR-код.

Пётр
25 нояб 2021 в 14:23

Деньги отрабатывают меры коэффициенты участия или как у них там обзовут по протоколу для того что б дальше сидеть и кормить своих отроков куда куда им это их должности и есть сама коррупция, не кому не нужная и очень щатратная как и много ещё таких контор для устройства вплоть до тгк2 уже и комрция для населения но убийственная они цену назначают не заплатил суд и туда своих суют юристов на турбину, чего и останавливаются иногда зимой

Гость
25 нояб 2021 в 15:56

А почему авторы карточек решили, что если старикам рекомендовано ходить в магазин с 10 до 14 по будням, это означает, что им нельзя ходить по магазинам в выходные дни? Это ограничение точно также означает, что они в выходные могут круглые сутки в магазинах находиться.

Гость
25 нояб 2021 в 16:34

В указе с изменениями нет ни слова про посещение лицами 65+ магазинов. Зато есть пара пунктов, в которых цифра 65 заменена на цифру 60. То есть ограничения, которые распространялись на лиц 65+, теперь распространяются на лиц 60+. Что-то про это молчат.

Валеха
27 нояб 2021 в 15:13

Герои