Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Чиновники из Поморья будут отдыхать 2 дня после прививки от COVID-19. А остальные?
Чиновники из Поморья будут отдыхать <nobr class="_">2 дня</nobr> после прививки от <nobr class="_">COVID-19</nobr>. А остальные?

26 нояб 2021 в 13:04

Себя не забыли, остальные побоку!

гость
26 нояб 2021 в 12:06

а что человеку нельзя дать больничный на 2 дня после вакцины .Рекомендовано за счет работодателя опять??? а Почему не за счет ФСС.Дали бы больничный с выходом на работу через два дня и оплата такого больниного с 1 дня за счет ФСС .Умно конечно за счет работодателя все делать .Видите ли забота о людях

Гость
26 нояб 2021 в 12:11

Частники выполняют указы всяких там путиных-цибульских только когда это им самим выгодно.

Папа
26 нояб 2021 в 12:50

у нас на заводе ещё с февраля по 2 дня после вакцинации отдыхают - шеф так решил.
об чём речь вообще не пойму.

Гость
26 нояб 2021 в 12:30

Два дня маловато. Пару недель - в самый раз. На работу администрации это не повлияет. Да можно и пару месяцев - народ и не заметит.

гость
26 нояб 2021 в 13:03

Все эти ваксеруны со своими прививками от бешенства напоминают назойливую муху,которую пока тапком не шлёпнешь,всё жужжать будет.

гость
26 нояб 2021 в 13:16

Хоть бы раз увидеть вживую любого чиновника,как он вакцинируеться вакциножижей почвоведа Гинцбурга.А на бла бла как то вестись желания нет.Врут как обычно шалунишки с негодниками.

гость
26 нояб 2021 в 13:49

ГРЦЕГОРЦ БРАУН: Комиссия по расследованию Нюрнберга 2.0 начинает конференцию, посвященную Нюрнбергу 2.0. В Польше создана парламентская комиссия по расследованию коронавируса. Парламентская комиссия по расследованию коронавируса начала свою работу 15 ноября 2021 года. По приглашению Сейма Польши (высший правительственный орган) юристы-международники Райнер Фульмих и Вивиан Фишер, которые почти 2 года работали с сотнями независимых юристов-международников, врачей и ученых, приехали в Варшаву, чтобы проинструктировать этот комитет.
Вкратце выводы, сделанные на пресс-конференции: 1. Программа мер и ограничений, относящихся к виду, а также тестирование вида, признана ведущими мировыми юристами, врачами и учеными как АНТИНАУЧНАЯ, АНТИМЕДИЧЕСКАЯ .2. Сам коронавирус объявлен НЕ БОЛЕЕ ОПАСНЫМ, чем сезонный грипп.А сама пандемия называется ПСЕВДОНАУЧНОЙ пандемией.3. Впервые официально объявлено о начале Нюрнбергского процесса 2.0 в связи с организованным геноцидом против человечества.А когда мы создадим трибунал?

гость
26 нояб 2021 в 13:01

А я 8 раз привился и ишо хачю.

Гость
26 нояб 2021 в 12:09

Юридическая техника внесенных поправок не может не радовать. Если ограничения накладываются на всех без разбора, то раздача преференций начата с себя и являет собой довольно ограниченный круг лиц. К тому же непонятно, можно ли воспользоваться поедлагаемыми днями за вакцинацию пройденную летом, потому что она проводилась по локальному нормативному акту организации и отняла от отпуска минимум два дня на преодоление побочных эффектов. Никакого механизма возмещения этих дней (больничный, нерабочие дни с сохранением зарплаты) на тот момент не было. А сейчас он есть. Так что, пожалуй, мы им воспользуемся.

гость
26 нояб 2021 в 13:33

пинком в пятницу выгоняют...чтобы в выходные ломка была у сотрудника...вот вам за счет работодателя

гость
26 нояб 2021 в 13:38

Президент Владимир Зеленский в холле проводит прессконференцию для журналистов,сидя с ними за одним столом без тряпок-оберегов.Тавровых номеров,аусвайсов с журналистов не требуют.По лестницам ходят люди,некоторые стоят на лестнице,слушают Зеленского.Всё как у нас.

Поколение
26 нояб 2021 в 14:05

Уместно процитировать слова песни
- Ну что сказать, ну что сказать - устроены так люди
- Желают знать , желают знать - что как дальше будет....
А в целом , коммерсы чихать хотели на то ,что там старческий маразм лопочет
Эксперимент на грани безумства, испытывать чашу терпения в сверхдержавной где невиданный раскол общества и малейшая искра приведет к гражданской войне
Щяс не 91-ый, тогда в едином порыве многие желали колы и джинсов на всех прилавках , сейчас все иначе

Гость
26 нояб 2021 в 14:39

А куда мужика на олене подевали? Видно только одного вофку!😁

добровещий глаз во мгле
26 нояб 2021 в 19:37

мне не разу не дали хоть я пять раз. а им один раз и дадут? а где справедливость и отпуск?

Гость
26 нояб 2021 в 22:47

Я просто поражаюсь над нынешней властью ВАМ Вовка из масквы говорит когда вам в туалет ходить? У вас есть свои взгляды на эту жизнь? скоро масква к вам в постель залезет ВЫ молчать будете?