Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации К весне потеряем еще 100 000 человек? Далеко ли России до успехов стран, победивших коронавирус
К весне потеряем еще 100 000 человек? Далеко ли России до успехов стран, победивших коронавирус

гостьь
1 дек 2021 в 09:15

ну если госдума вычеркнула из бюджета 47 миллиардов на лечение гепатита с и добавила в разы больше силовикам, то населения вы потеряете и больше, но зато росгвардии добавится. кстати, местные депутаты сколько на здравоохранение убрали? кладбище то еще не приватизировали слуги "народные"?

гость
1 дек 2021 в 10:25

когда в 1 поликлинике молодой садист пыхтя от усердия запихивал мне двумя руками в задницу колоноскоп , я орал от боли, а не молодая медсестра стояла рядом и приговаривала- "надо терпеть, такая услуга платно 15 тысяч стоит" я понял к чему ведет бесплатная медицина. и понял, что главрач достойна быть депутатом от единой россии.

Шлакоблок
1 дек 2021 в 09:20

Все неправильно пишет журналист. Коронавирус мы победили накануне обнуления обнуленного. Нам так и рассказывали: «победили, можно в честь победы радостно идти соглашаться на изменение Конституции». И некоторые даже в это поверили.

гость
1 дек 2021 в 13:22

Мы здравомыслящие люди должны памятник поставить на братской могиле с ваксерунами.Эти мужественные,самоотверженные люди и я не побоюсь слова"герои",ценой своей жизни,добровольно проводят над собой,без всяких гарантий и страховки,бесплатно, медицинский эксперимент,чтоб сохранить жизни лабораторных крыс.Защитники животных будут помнить ваксерунов,которые ценой своего здоровья,сохранили здоровье поголовья крыс.

Гость
1 дек 2021 в 15:24

Вся статья написана под лозунгом "благодаря вакцине". А может, низкая смертность в других странах благодаря нормальной не оптимизированной медицине? Медицине без Голиковой, Скворцовой, Поповой. С достаточным количеством младшего и среднего персонала, а не как у нас - уборщица-санитарка на ставку уборщицы и одна медсестра на две ставки. В странах, где есть кому людей лечить, где их лечить, как и чем лечить, смертность поэтому рекорды не бьёт, как думаете?

Пётр
1 дек 2021 в 11:55

Эту пропаганду только начало прочитал по Японии, это искажение фактов две недели назад там дали каждому от нуля всем по 800 долларов, там кормят всех без исключения и моют и страна полностью закрылась от туристов и сами не летают в Цюрих где деньги лежат, перенимайте опыт, а не иронизируте на человеческих жизнях, махнул рукой, вам надо в Цюрих где деньги лежат и дворцы а все остальные туристы блин прикрытие ширма этого условия стабильности элит иметь возможность смотаться, не хотят как в Афганистане привязываться к шасси люфтганза, а аэрофлот с напитками за час вытащит.

Гость
1 дек 2021 в 12:40

Когда главный оленевод больницы оптимизирует до нуля, останутся только он и его хозяин в бункере. Тогда и настанет иммунитет для коллектива из 2 человек.

Введите имя
1 дек 2021 в 09:17

100 000 тысяч человек не велика и потеря.

Гость
1 дек 2021 в 15:26

Сто тыщ потеряем? Да и по фиг. Бабы ещё нарожают.

Пётр
1 дек 2021 в 12:10

Вот так всё можно перевернуть и информации не найдёшь, интернет под контролем кушайте

Гость
1 дек 2021 в 12:50

Разве можно сравнивать Россию и другие страны. Какова её территория и населённость по-сравнению с другими. Другие за пару-тройку месяцев все переболели или вакцинировались и избавились от ковида. Та же Япония. А нам сколько надо, чтобы приобрести коллективный иммунитет?! Разница большая. Вон Америка тоже до сих пор мается и конца не видно.

Гость
2 дек 2021 в 00:02

Что значит *коллективный иммунитет*, какое красивое выражение. Которое ничего не значит без анализа. У каждого человека свой ответ иммунитета на прививку или заболевание. Никто не делает анализ на антитела, дак о каком всеобщем иммунитее может идти речь?