Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Объясняем за минуту: как штрафуют северян во времена ковида
Объясняем за минуту: как штрафуют северян во времена ковида

Гость
2 дек 2021 в 10:53

Штрафовать нужно оптимизаторов больниц

Гость
2 дек 2021 в 11:38

О! Так вообще всю преступность можно победить!

Гость
2 дек 2021 в 13:25

Власти не скрывают, что введение QR кодов придумано не для заботы о здоровье населения, а чтобы испортить жизнь непривитым. Типа показать, как они умеют контролировать ситуацию, а заодно Чубайсу еще деньжат бюджетных подкинуть

Введите имя
2 дек 2021 в 09:35

"Уже полтора года мы живем в условиях пандемии". Мы вообще то уже как минимум год живем с этой пандемией.
Что еще за штраф за отсутствие QR-кода ? В Кремле сказали что введение штрафов за отсутствия этого QR-кода не планируется. И за что тогда штрафуем ?

ПравоЗащитник
3 дек 2021 в 02:10

Чем суровее надуманные карательные меры против народа - тем ближе власть приближает свой конец. Закон диалектики. Терпение народа тоже имеет свой предел. Аморально и БЕЗнравственно насиловать народ намордниками при отсутствии реальной угрозы КВИ с помощью самоуправства, вымогательства денег на маски, куртесты, смартфоны принуждение к самоарестам. За БЕСчеловечность на Нюргбергском Процессе 1946 приговоры были суровыми - геноцидники приговорены к смертной казни. Для сведения, Нюргберг - 2 Корона, возобновил процесс с 15 ноября сего года по многочисленным заявлениям международных юристов и медиков - экспертов

гость
2 дек 2021 в 13:51

С таким же успехом можно в зомбоящике поднять визги и вопли что мы живём в условиях апокалипсиса,или армагедона и можно несомневаться что часть идиотов поверит в это.Ведь верят в пандемию которой нет и колються чтоб спастись от того чего нет.

Проездом
2 дек 2021 в 22:24

А полицейские то хоть имеют ку эр код или им можно и без кода ходить и штрафовать граждан ?

Правовед СССР
2 дек 2021 в 22:46

Может уже ПОРА наказывать за распространение паники и пандемии - КАРАнтина, КОТОРЫЕ в РФ только никто не ОБЬЯВЛЯЛ. ВЛАСТЬ буржуев ЕдРо и в мире просто создали новый ВИД БИЗНЕСА - щтрафоДОБЫВАЮЩИЙ. НА ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ НА НАМОРДНИКАХ, КУРКОДАХ, ПСЕВДО ТЕСТах. Самое лучшее лекарство от КоронаБЕСия - социализм и Советская ВЛАСТЬ с Советской Милицией. Да будет так....!!!!!

Опаньки
2 дек 2021 в 15:10

Что она говорит, какой штраф за кура-код?