Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Стали болеть чаще»: врач Центра Семашко ответила, почему нужно прививать беременных
«Стали болеть чаще»: врач Центра Семашко ответила, почему нужно прививать беременных

Гость
5 дек 2021 в 21:28

Боже мой, заведующая женской консультации советует прививать беременных. Она кто? Эпидемиолог или инфекционист? Лучше бы посоветовала вышестоящим организаторам здравоохранения обеспечить лечение больных со всеми заболеваниями на ранних стадиях и не доводить их до реанимационных отделений.

Гость
5 дек 2021 в 21:47

Эта Семашко и так уже осталась без хороших специалистов, дак теперь еще глубже в Г решило себя закопать такими советами.

5 дек 2021 в 22:31

Уф! :-) А, я сначала по видео подумал, что снимается Васильева-Сердюкова. ;-) Ну, одно лицо! :-)

Юлия
5 дек 2021 в 21:57

Запомните этого "врача" и ни в коем случае к ней не ходите!

Пётр
5 дек 2021 в 23:59

Довели людей что они все в тяжёлой и с Африки привезли и руки мыть не надо и кушать, уколись, она ведь не 12 тысяч получает и за это скажет что угодно

5 дек 2021 в 23:46

Открытые границы с оксюморонной Африкой - вот профилактика! Или какое там маркетинговое название у нового повода привиться?
Ну привьют 99%, неужели кто-то сомневается, что последует новый раунд одуривания холопов и отвлечения от экономического и политического упадка? Борьба тупоконечников с остроконечниками будет повторяться с каждым штаммом до окончательной дрессуры черни.

Гость
5 дек 2021 в 23:17

Ну что это за экспертное утверждение: число заболевших беременных почти удвоилось. Болела одна, а теперь двое? Сколько болело раньше и сколько болеет теперь?

Гость
5 дек 2021 в 23:34

Ога. То есть, нормальной медицины не видать.

Пётр
6 дек 2021 в 00:13

Сытый голодному не товарищ, где чудесный доктор, у них одни денежные знаки в глазах

Гость
6 дек 2021 в 09:02

не изучено влияние вакцины на плод, а она колите.
Даже на витаминах пишут предупреждения о негативных последствиях для беременных.
А здесь наспех сделанная вакцина, до конца не тестированная и недопроверенная - колите.
Считаю что такие слова, это слова не врача а популиста.
Пусть выкидывает свой диплом.