Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Дети в Поморье стали чаще болеть COVID-19: Минздрав региона объясняет причины
Дети в Поморье стали чаще болеть COVID-19: Минздрав региона объясняет причины

Гость
6 дек 2021 в 10:09

,,В настоящее время получают лечение 947 детей, из которых 35 — в условиях круглосуточного стационара. Несовершеннолетних, находящихся на ИВЛ, нет. Случаев смертности среди детей до 18 лет с диагнозом COVID-19 не зафиксировано,, То есть, смертей нет, находящихся на ИВЛ нет. И из этого делается нелогичный вывод: надо срочно прививать сотни тысяч детей. У нас медицина в области не способна вылечить 35 детей с респираторным заболеванием в стационаре? Совсем дела плохи? Так и скажите. Хватит уже оптимизаторам системы здравоохранения истерить. Пора уже признать ошибки и начать их исправлять. Ну, а прививать детей пусть начнут с детей и внуков эти оптимизаторов, пусть покажут пример.

Гость
6 дек 2021 в 10:48

А почему о детях активно стали рассказывать только в ноябре-декабре 2021 года, если они болели и в 2020, и в начале 2021 года, при том что рост заболеваемости не сказать что очень впечатляющий? Неужели исключительно в целях популяризации детской вакцинации, иначе дети и дальше бы себе болели безвестно?

Гость
6 дек 2021 в 22:55

Надо срочно реализовать вакцины и оправдать вложенные государством деньги. А вирус Макарон мы вилочкой, если что с ушей уберем.

Вита
6 дек 2021 в 12:05

Да дети болеют ковидом, главное чтобы не было последствий. Сейчас чаще стали болеть дети более младшего возраста. Знаю девочку 4 лет переболела ковид- дня два была температура 74,4 , потом все нормально. Но есть дети, которые болеют тяжелее, как и взрослые, все зависит от иммунитета, поэтому решили их вакцинировать .

Правовед
7 дек 2021 в 02:01

Очередной бред шизофреников от псевдо врачей. Все псевдо БОЛЬНЫЕ в том числе и дети от псевдо ТЕСТов. Президент Лукашенко на весь мир объявил, что ТЕСТЫ из РФ заражены КОВИДОМ. ЕСЛИ ЕдРо хочет сохранить ВЛАСТЬ, прекратите тестирование и масочно Тряпочный псевдо РЕЖИМ источник заражения ОРВИ. Народ безграмотный, целые 2 года носит одну маску в кармане и грязными руками одевает на морду перед кассиром и в автобусах. . ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ. БОРЬБОЙ С КОВИДОМ????? ЕСЛИ ДА - то это маразматический психоз, превращать ЛЮДЕЙ в статистический товар с куркодами

Гость
6 дек 2021 в 21:52

Раньше не допросишься у педиатра направления на мазок ребёнку, детям ставили диагноз- бронхит, ОРВИ и ОРЗ, даже если в окружении больные ковидом. Теперь всех проверяют, вот и показатели статистики вверх пошли...

-А-
7 дек 2021 в 15:02

А прививаются с какой целью? Чем не спрашиваю, пока не спрашиваю.

12 дек 2021 в 13:41

Дети болеют незаметно почти.дочка 7лет 2 раза болела.олин день температура и все.И мы с женой 2 раза тоже оч Легко.О уколе и мыслей не допускаем