Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Наша неготовность к новому штамму может стоить людям жизни». Израильский врач Борис Бриль — об «омикроне» и негодяях
«Наша неготовность к новому штамму может стоить людям жизни». Израильский врач Борис Бриль — об «омикроне» и негодяях

6 дек 2021 в 09:08

Таки меня всегда удивляло почему о чуме больше всего беспокоятся те, кто имеет с этого гешефт?

Надежда
6 дек 2021 в 13:27

Пусть моих комментов может и много , но они все по делу. А вы все переливаете из пустого в порожнее, ни одного рационального зерна в ваших комментах нет.

Надежда
6 дек 2021 в 10:22

Просто уже невозможно читать ваши глупые комменты.

Гость
6 дек 2021 в 11:03

Ну и факты: не знаем, неизвестно, невозможно сказать в настоящее время. Если омикрон появился в ослабленном вич-инфекцией организме отдельно взятого человека, при чем здесь нежелание вакцинироваться? Ограничение комфорта для стимуляции вакцинации и ограничение базовых прав человека для тех же целей - это разные правовые категории.

гость
6 дек 2021 в 11:07

В Бразилии 2х месячной девочке и 4хмесячному мальчику"по ошибке"вкололи вакциножижу"Пфайзер",после чего детей оперативно отправили в реанимацию-умирать!

Гость
6 дек 2021 в 12:46

"Доказано, что передача коронавируса у переболевших и вакцинированных меньше, чем у тех, у кого нет никаких антител."
И как же этот "врач" объяснит вспышку заболеваемости трижды вакцинированного более, чем на 80%, населения Израиля? А также в Австрии, Германии, Чехии, Нидерландах, где уколото (и не по одному разу!) от 80% населения и более?

Гость
6 дек 2021 в 17:28

а зачем брать ответственность на себя ,государство ограничивает ,пусть и выплачивает в случае осложнений и тяжелом течении заболевания и не дай Бог смерти ,оно же гарантирует безопасность вакцины .Тем более статистики этой болезни нет.(кроме сколько заболело и сколько умерло )

Папа
6 дек 2021 в 09:40

модераторы начнут удалять нацистские комментарии?

добровещий глаз во тьме
6 дек 2021 в 19:10

что может изральский про нас знать у него самого сколько кодов а антител?

Поморье
6 дек 2021 в 23:22

Как же брилдемагог надоел. Он, вообще кто? менагер по гимбургерам в макдакомпоте.