Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Путина спросили про введение QR-кодов. Вот что он ответил
Путина спросили про введение QR-кодов. Вот что он ответил

Гость
9 дек 2021 в 16:58

:D Говорит одно, а делает прямо противоположное. Сам он весь в белом, а плохие чиновники "препятствия чинят". Ага, верим-верим.

Гость
9 дек 2021 в 17:42

Краткий пересказ длинного ответа: Вся ответственность за принятие непопулярных решений передана нами на уровень регионов. С нас, а особенно с меня, какой спрос за это?

гость
9 дек 2021 в 17:41

Весь пандемический психодибилизм госпереворотчиков в кремле,правительстве,рейхГД-СФ напоминает басню И.А.Крылова"Демьянова уха"!Только вся их"забота о здоровье" НАРОДОВ РФ,закончиться судьбой одного знакомого генерала,который хотел"освободить"Россию от большевиков с Адольфом Гитлером!

Дарт Вейдер
9 дек 2021 в 18:03

Поздно, пополизы на местах уже приступили

гость
9 дек 2021 в 17:50

Афоризм честного президента:Пока я президент,пенсионный возраст повышен небудет"!!!Просьба отнестись с пониманием к лжи,вранью,обману.

Гость
9 дек 2021 в 20:13

оградить надо не привитых от непривитых, а здоровых от больных

Виталий
9 дек 2021 в 17:12

приговорил я вас граждане к кукукодам

гостьь
9 дек 2021 в 18:02

глазик, после того как два твоих хозяина встретились ты из прострации вышел? как теперь жить будешь, за которого топить?

гость
9 дек 2021 в 18:48

Какой смысл удалять коменты,если про это говорит вся страна?Доктор Геббельс в своё время тоже запрещал говорить правду.И где теперь доктор Геббельс????Ненадо повторять чужие ошибки,т.к.они дорого обходяться,тем кто забыл историю.

Гость
9 дек 2021 в 21:02

💩💩💩💩💩💩💩💩

Папа
10 дек 2021 в 15:01

как пиндоботы заволновались)

Гость
9 дек 2021 в 23:48

И это правильно¡

Гость
10 дек 2021 в 10:10

Дама задала массу жизненных вопросов. И ни одного ответа не получила. Что и следовало ожидать. После повышения пенсионного возраста у меня доверия к этому господину нет и уже не будет никогда. Кто поверит солгавшему? Что он заявляет? Дворец не мой, никого не травили, вакцинация у нас добровольная, средний класс - 17 тысяч, пенсионный возраст поднял кто то другой... Список можно продолжать. Весь в белом и на таком же белом коне. Царь, просто царь... Очередное пустословие.

Гость
11 дек 2021 в 03:28

У гаранта РФ нет своего мнения и слова он просто представитель РФ в международных отношениях т е у страны во главе власти кто то должен стоять а его речи написаны так что он не за что не отвечает воспринимайте его как чтеца бумажек что написали то и читаю Этот гарант только на бумажке гарант

-А-
9 дек 2021 в 18:28

"Правда, здесь возникают и другие вещи. Есть те люди, которые против прививок", - это что за передёргивания, а? Врёт, как дышит, на постоянной основе и без всяких ИВЛ.

Альберт
9 дек 2021 в 18:37

Его хитрость и вранье уже достало,говорит одно,делает противоположное!Где он видел недовольных привитых,здоровыми непривитыми,или не привитыми!Опять льет воду,а на самом деле дает ц/у уже в отношении детей!

гость
9 дек 2021 в 18:43

Все помнят президентские громогласные майские указивки,госпрограмки,нацпроектики из которых было исполнено всё что в них было ненаписано-22млн.нищих,ликвидация промышленности,сельского хозяйства,убитая медицина,образование,наука,ЖКХ,ВПК ОПК,армия,авиация,ВМФ,рост цен,тарифов,штрафов,арестов,за высказывание правды!Верить путину-себя неуважать!!!!

гость
9 дек 2021 в 21:58

Скажите зачем волотька усы сбрил.

гость
9 дек 2021 в 22:57

Этот яркий гвоздь шоу,явно отдаёт бункерной ржавчиной!

Констатация
10 дек 2021 в 11:44

Лимит доверия к данному персонажу, исчерпан окончательно и бесповоротно. Точка.