Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Мы с вами говорим на разных языках!»: как жители Хабарки обсудили с чиновниками проблемы медицины
«Мы с вами говорим на разных языках!»: как жители Хабарки обсудили с чиновниками проблемы медицины

123
14 янв 2022 в 18:57

Гости острова поговорили с местными жителями острова. Сытый голодного не поймет - говорит старая РУССКАЯ поговорка. А как же конституционное право гражданина РФ на бесплатную, не путать с эффективной, медицину. И.о. плюющий на указы губернатора и вечно без маски - Герштанский, врач-депутат Красильников, ФСБ-шник Морев и москвич Цыбульский - 1 место среди смертей занимают сердечно-сосудистые заболевания - где от скорости оказания мед. помощи зависит ЖИЗНЬ ПАЦИЕНТА - в вашем случае налогоплательщика-источника налогов и податей - на чьи деньги содержат депутатов, чинуш и прочую сволочь. То есть шансов выжить ваша команда губернатора -жителям острова Хабарка вообще не оставляет. Опять и снова как больного с Бревенника будут как в 19 веке тащить 1 км по льду на санках? Вы чинуши вообще крещенные - в вас хоть что то человеческое есть или только зарплата в 280.000 рублей в месяц-каждый месяц для вас важно. За вас голосовали люди, пардон - ЭЛЕКТОРАТ, И В ВАС ВЕРИЛИ-ВАШЕМУ БЕСКОНЕЧНОМУ ВРАНЬЮ!

14 янв 2022 в 19:42

👍😁😜😎🔥💩💩

Деда Мороз
14 янв 2022 в 20:32

Пора поганой метлой разгонять сборище дилетантов правящих городом и областью... С каждым днем только хуже...

гость
14 янв 2022 в 19:02

Все вранье - на русле на своих машинах без гос.номеров постоянно -24 часа в сутки готовы вас перевезти вечно пьяные местные алкоголики за 800-1500 рублей. Арх. ГИБДД про это прекрасно знает и ничего не делает вообще и никогда. Алкоголики периодически погибают в ДТП - НО ЭТО НОРМАЛЬНО - ЕЗДИТЬ НА МАШИНЕ ЗА 5000 РУБЛЕЙ ПЬЯНЫМ ПО ТИПА ДОРОГАМ.

Гость
14 янв 2022 в 20:20

Сытый голодного не понимает.
Все разное. Зарплата, пенсии, жилищные условия...

Гость
14 янв 2022 в 18:54

Ну вот и заболтали. А люди что думали? Что эти сделают для них что-то?

15 янв 2022 в 02:48

Подтверждаю комментарий "Алексея от 14 января 20:28". Сам часто в прошлом на лыжах, а позже на велобайке с хорошей шипованной зимней велоризиной ездил из Соломбалы на Бревенник через Хабарку к маме на 15 лесозавод , "Пятнадцатый" в простонародном говоре. Состояние дороги-зимника хорошее только в первое время её открытия, затем забереги, выход воды на лёд, трещины во льду и разбитость дороги машинами (особенно грузовыми) делают дорогу-зимник по льду реки труднопроходимой, а порой опасной для транспорта. Такие вот дела.

Гость
14 янв 2022 в 20:18

Почему на встрече нет депута́тов от ЛДПР и КПРФ ? Им что, безразлична судьба людей?

Дмитрий
14 янв 2022 в 20:18

Гр-ий и его кодла! МОЛИТЕСЬ, чтобы у граждан не случилось беды! Ваше вранье ДОРОГО обойдется!! (А мы с вами к сожалению запасаемся черными мешками) ПЕЧАЛЬНО!!! ПЛЕВАТЬ на НАС хотели!!

гость
15 янв 2022 в 07:01

Картина маслом"Рейхгорфюреры и НАРОД"!

гость
14 янв 2022 в 20:14

Точно такие же рускоязычные чиновники были во время ВОВ на территории Брянской обл,которые тупо исполняли приказы фашистов Адольфа Гитлера.В 1943г.все эти"чиновники"вместе с фашистами адольфа гитлера стали разбегаться как крысы,кто куда,но НАРОДНАЯ память помнила всех.В 1947 году были публично повешены 10 рускоязычных чиновников,которых пришлось разыскивать по всей стране и даже в рядах Красной армии.По заслугам получили большинство прислужников адольфа гитлера,если кто то в кабинетах на пл.Ленина забыл историю!

Алексей
14 янв 2022 в 22:08

Из Кегострова и Бревенника скорая помощь? Вы серьёзно?
Проложил сейчас маршрут на картах в обоих направлениях до Хабарки. Получилось вот что:
Бревенник > Хабарка - 45мин (на машине) + паромная переправа, 45 мин. это если повезет и например нет навигации судов в момент вызова скорой помощи

Кегостров > Хабарка - 1 час 25 минут (на машине) + паромная переправа, это если без пробок, без навигации судов.

Вообщем то скорая помощь от слова скорая/быстрая, когда счёт жизни идет на минуты, любая задержка может стоит человеческой жизни. Чиновники готовы взять на себя смерть людей, из-за того, что не могут выполнить свою работу? Не велика ли ноша? Чиновники не понимают суть происходящего? Что происходит? Одни вопросы!

гвость
14 янв 2022 в 21:57

На разных, т.к. одни всё время обещают кривду, мягко говоря. С кодами уже приостановили на гос. уровне, ничего не обосновано было научно, а теперь ничего непонятно, когда исчезнет новая волна, так можно оптимизировать всё под видом временной мобилизации. Никто давно не верит бесполезным и бессовестным чинушам одной партии

гость
14 янв 2022 в 21:09

Жители Хабарки - идите работать нелегальными таксистами как Чепушила и зарабатывайте по 24.000 рублей в день.

Проездом
14 янв 2022 в 20:14

Какой еще ледостав ? Готовьтесь лучше к весне.

гость
14 янв 2022 в 20:44

Свежая новость!Архангельские фашисты в органах власти на пл.Ленина,проживают не в хрущовках и брежневках,а в элитных сарайках,за которые они ни чего неплатят,т.к.за них платим мы завышеными тарифами за лжеуслуги ЖКХ.В Союзе киловат эл.энергии от Архангельской ТЭЦ стоил 4 копейки,а сегодня 6 с лишним рублей или в 150 раз дороже,неизвестно по каким рыночным критериям удорожания паразитов на теле НАРОДА.

гость
14 янв 2022 в 21:24

Завезите на Хабарку побольше вакцин против ковид-19 и омикрона - для взрослого населения и детишек. Тогда точно бунтовать и требовать свои конституционные права будет просто не кому.

Гость
14 янв 2022 в 22:34

Жители Хабарки, почему вы не принесли с собой на встречу мешочки с какашками и вентиляторы, и не оросили непонятливых гостей? Так бы до них чутка лучше дошло, что вы имели в виду

гость
14 янв 2022 в 22:42

Индейцы с острова хотели простуду и сифилис лечить в своей местной больничке. Но большие белые люди их оптимизировали.

Сар
15 янв 2022 в 17:35

Вы 20 лет Путина выбирает, вот вам и результат , вы молчите когда необразованные и лживые депутаты (Сырова) местного "авторитетного сборища" вам десятилетиями лапшу на уши вывешивают, вот Вам и результат. Что Герштанский знает о вашей жизни на местных островах?-Ничего не знает. Что знает Цыбульский о вашей жизни на островах в течении всей вашей жизни от рождения до пенсионного возраста на островах? -Ничего не знает. Так, сделайте вывод , наконец !! Теперь Путин хочет железную дорогу до Индиги проложить , ему -Путину , просто не до вашего здоровья, он геополитикой занимается, а вы своё отработали и в утиль. Всё очень просто, что вам ещё не понятно с этой властью и вами, господа хорошие.

Сар
15 янв 2022 в 17:55

Вы с кем говорите о вашем медицинском обслуживание на островах ? С Цыбульским , с Герштанским , с Красильниковым? С этими вопросами надо в Кремль ехать к Путину. Всё , что в этой стране происходит - происходит с лёгкой руки Путина и его политики в отношении местного населения. Вы терпите , вот Путин на Вас и ездит, северяне-островитяне. В Чечне при Рамзане , такого никогда не будет, у него есть пехота, которая чуть -что готова на всё. А у вас , что есть ? Только терпелка и продажные, и лживые депутаты , которых Вы -же и выбираете. И ещё путинские губернаторы : Орлов, по оскорблял северян 12 лет и медальку от путина получил с тёплым вакантным местом под задницу до конца жизни. Делайте выводы .Цыбульский , также отсидит , как Орлов здесь и также съедет , а вы останетесь со своими проблемами. Это всё менять надо! Всё !

гость
16 янв 2022 в 03:50

Чепушила из деревни Выселки?

добровещий глаз во тьме
14 янв 2022 в 19:14

а нада было раньше как люди прививаться!