Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В семь раз заразней, в три раза быстрей: чем отличается омикрон-штамм коронавируса от остальных
В семь раз заразней, в три раза быстрей: чем отличается омикрон-штамм коронавируса от остальных

гость
21 янв 2022 в 09:43

В 707 разоф заразнее любой заразы,в 33раза быстрее.Как кролик.

Ваксерунам
21 янв 2022 в 10:37

- Ну до чего же надоели! Вакцины в мире ещё нет, точка.

гость
21 янв 2022 в 10:41

В"Пандемическом соглашении"подписаном фашистом Мурашко с НКО ВОЗ английскими буквами написано,что пандемии будут сменять одна другую до 2045г.и для этих целей НКО ВОЗ составлен список из 3000 наименований вирусов,которые будут постоянно преследовать ваксерастов.

гость
21 янв 2022 в 11:07

На обочине маймаксанского шоссе появляються непонятные снежные холмики и люди предполагают,что в них находяться погибшие от вируса омикрон,которые пытались спастись из последних сил двигаясь к пунктам вакцинации.Но неуспели!

Злопамятный
21 янв 2022 в 13:16

Такая легкая заражаемость может быть вовсе не от того что сам вирус сильно прилипчивый, а просто из-за того что у значительной массы населения проблемы с иммунитетом.

...А ведь еще в самом начале вакцинации некоторые гнусные злопыхзатели говорили что, будто бы, вакцина "Спутник" вредно влияет на иммунитет... или не было такого?

Гость
21 янв 2022 в 13:37

В 7 раз заразнее... да хоть в 27 раз заразнее. А где эта массовая заболеваемость? Где превышенный эпидемический порог? На дорогах пробки (все едут на работу), в автобусы в час пик не затолкаться - кто болеет то при такой страшной заразности? В декабре прошлого года была вспышка обычного ОРВИ в школах. По пол-класса учеников на уроки не являлась - вот это была эпидемия и заразность. А это что? 300-400 человек на 1,5 миллионную область за день заразилось: какая страшная эпидемия, какой заразный вирус, ужас-ужас! Может, хватит уже лапшу на уши вешать народу?