Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Омикрон в Архангельской области: у кого и как выявляют новый штамм коронавируса
Омикрон в Архангельской области: у кого и как выявляют новый штамм коронавируса

Надоели короны-оми
21 янв 2022 в 14:29

Реально оголтелые ваксеруны, им указивку спустили и бюджет выделили и вот они и рады.

keklol
21 янв 2022 в 17:24

А вот вопрос, заболел человек.. он пока не знает, здоровается со всеми ходит в магазин пару дней, и вот по прошествии 2х, к примеру, дней ему становится хуже, стает глупый тест и получает печать в виде наличия у него омикрошки... А как же те с кем он контактировал? А как же те кто в одном лифте с ним катался? А как те которые открывали двери где и он?

Туфта это все. надо всем тогда по домам сидеть, а не устраивать истерию, этот сиди дома, этот иди(!) в больницу. Если уж решили бороться в вирусом, то начинайте уже думать головой!

малый бизнес уже загибается, в ТЦ почти никто не ходит, а в автобусах вируса нет. ^_^

Гость
21 янв 2022 в 17:37

Омикрон тестом ПЦР не определяется.

-А-
21 янв 2022 в 15:37

"при регистрации заболевания у привитых пациентов спустя 30 и более суток после вакцинации, у больных с устойчивостью к лечению препаратами на основе специфических антител," - ну вот, сама Байдакова подтверждает, что вакцины нет! И что РПН называет препаратами? Сплошная демагогия в виде завумных словесов уходя от сути. Про АНТИТЕЛА конкретно, опять ни слова конкретики.

гость
21 янв 2022 в 16:31

Да ни каких проблем нет при выявлении лжевируса омикрон.Достаточно пальцем тыкнуть хоть в школу,хоть в детский садик и там автоматом произойдёт вспышка.Можно сколько угодно тыкать пальцем в фашистко-административные здания на пл.Ленина,там омирона нет и небудет.

гость
21 янв 2022 в 16:34

В мэрии поголовное заражение вирусом омикрон всех служащих,но они мужественно и героически остаються на робочих местах,сопротивляясь вирусу омикрон и его штаммам.Наши так просто в плен вирусу омикрон не сдадуться!

гость
21 янв 2022 в 17:33

Почему администрация г.Архангельска не подготовилась к отражению ковидопандемической"вспышки слева,вспышки справа".Велика вероятность массовой гибели людей от вируса"омикрон"прямо на улицах города,а морги,кладбища,крематории неприведены в режим повышенной готовности к приёму трупов умерших от вируса"омикрон"!Почему по сей день неподготовлены братские могилы с вентиляцией,согласно ГОСТу Мишустина.

Законопослушный гражданин
22 янв 2022 в 00:41

Сплошная лож. От лукавого все эти ограничения и всё что с ними связано. Реализация проекта "крепостное право", версия 2.0.20

Лешик
24 янв 2022 в 08:41

Комменты плодят не "аниваксеры". Явная тенденция на разделение общества на " плохую власть" и "простых пострадавших". Профессиональные демотиваторы. " Во всём виноват Путин и его приспешники".. Картавые, вы чё сюда перебрались? На украинских сайтах мало "работы"?..

Проездом
24 янв 2022 в 22:43

Выявляют очень просто - закашлял, значит 100% омикрон или еще чего по хлеще. На изоляцию.