Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Архангельскую область поступит первая партия детской вакцины от коронавируса
В Архангельскую область поступит первая партия детской вакцины от коронавируса

гость
22 янв 2022 в 15:12

Первая партия детской вакцины без всяких споров и скандалов должна пойти на вакцинацию детей чьи родители протирают штаны в кабинетах на пл.Ленина.Жители Архангельской обл.должны отнестись с пониманием к экстренной вакцинации детей чиновников,т.к.это наше будущее и если мы их сегодня не спасём от коронавируса,то завтра руководить областью будет некому.А что будет с нами без них,страшно представить.

Гость
22 янв 2022 в 15:24

Герштанский соверши поступок натоящего офицера.

Гость
23 янв 2022 в 17:28

Вакцинация не защищает от заболевания. Зачем тогда она нужна.

Гость
22 янв 2022 в 14:34

Господа руководители, начните со своих детей и внуков! Покажите пример настоящего, искреннего патриотизма! Ну, а мы посмотрим и примем добровольное и взвешенное решение. Как говорится, только после вас...

гость
22 янв 2022 в 14:56

Очень хочеться посмотреть,как родители из кабинетов на пл.Ленина тащат своих отпрысков на вакцинацию детской вакциножижей Гинцбурга.Боюсь такое кино они незахотят показать Архангелогородцам,т.к.хоронить своих отпрысков неимеют ни какого желания,а вот чужих детишек они согласны утилизировать.

Гость
22 янв 2022 в 15:08

Всю администрацию детей в уколизацию.

-А-
22 янв 2022 в 15:23

"— Сейчас федеральным Министерством здравоохранения предусмотрены бессрочные противопоказания и ограничения, которые устанавливаются на определенный период." - они там пьяные или побочка такая? И да, сам Гинцбург заявлял, что "детская", это значит компот с гамцбургерами разбавили, чем разбавляли рецепт не уточнил.

добровещий глаз во мгле
22 янв 2022 в 20:22

о мне нада у меня пятая вакцина заканчивается

Гость
23 янв 2022 в 13:40

Гинцбург с Чубайсом открыли пошире свои бездонные карманы

Алексей
24 янв 2022 в 18:40

29.ру. Надеюсь придёт время и вы окажетесь на скамье подсудимых вместе со всеми мерзавцами которые колят не проверенный препарат людям, а теперь и детям! Вы явно как "журналисты" игнорируйте те факты, что побочные эффекты есть и то что врачи, профессора против прививок! Вы отрабатываете 30 серебряных монет!

гость
22 янв 2022 в 14:33

Ну наконец то путинисты в кабинетах на пл.Ленина проколют своё потомство от коронавируса и успокояться.Братская могила мишустина им пухом!

Гость
22 янв 2022 в 19:06

Если без вакцины не будут допускать в школу переведу своего на домашнее обучение.

Гость
22 янв 2022 в 19:30

В первую очередь бизнес, во вторую люди.

гость
22 янв 2022 в 20:24

С понедельника начнёться массовое закрытие школ и детских садов,т.к.уже сегодня видно что замёрзшие штаммы вируса омикрон ввиде снежинок инфецировали всё что смогли в Архангельске и области.Кроме учреждений на пл.Ленина и прайды их обитателей