Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Люди стоят часами на улице, до врача не дозвониться»: как помогают ковидным больным у нас и за границей
«Люди стоят часами на улице, до врача не дозвониться»: как помогают ковидным больным у нас и за границей

гость
28 янв 2022 в 11:08

А в зомбоящике говорят что ковидасты тяжело переносят вирусы"дельта,омикрон,дельтакрон"и согласно ковидопандемических требований роспотребнадзора,зоболевших болезненной болезнью следует экстренно госпитализировать!А тут очередь как за водкой при реформаторе мише меченом.

гость
28 янв 2022 в 11:31

А перхоть тоже относиться к вирусному заболеванию?Мне кааться что штамм вируса"перхокрон" имеет право на выявление.

гость
28 янв 2022 в 11:52

Информация для рыбаков:Между протчим коронокорюх,ковидосиг и даже нельмакрон стали клевать активно.

Констатация
28 янв 2022 в 12:29

"Если ты в деревне, тебя заберет вертолет, но только если ты умираешь. Врачи по домам не ходят, такой практики, как в России, нет." - так и в России нет теперь, Россия берёт равнение на кой кого партнёров олигархфрендовых! Слава .ЕРне - они херои!

гость
28 янв 2022 в 12:19

Информация для охотников:Решил прогуляться на лыжах с ружьишком по лесным сугробам на о.Голец и незря!У берега взлетела стая белых куропаток,но я не успел среагировать и обломался,т.к.их хрен увидишь.Зайдя в лес обнаружил следы лисы пытающейся догнать зайца судя по следам,но мне гоняться за ними на лыжах бесполезно.Вдруг из снега кто то вылетает и с первого выстрела завалил косача,следом второй вылетает,тоже завалил,а ещё два улетели.Походив по борку сел перекурить под ёлкой и тут прямо на меня вылетает заяц,у которого уже небыло шансов убежать со второго выстрела.Был бы манок на медведя,может и с мишкой повезло встретиться в зимнем северном лесу у Белого моря.

Алекс К
31 янв 2022 в 17:37

Понятно, что на Западе отличная медицина только для избранных. Если тебе нужно сделать сложную операцию на сердце и у тебя есть бабло - то сделают идеально. А быдломасса никому не нужна. Лечись парацетамолом. По началу эпидемии ковидла было видно, что они не справляются с массовыми эпидемиями. Но у нас все равно не идеальна и можно как-то гибче приспосабливаться. Отменять ненужные шаги при лечении и вызове врача.