Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Как без ПЦР-теста понять, что вы подхватили коронавирус
Как без ПЦР-теста понять, что вы подхватили коронавирус

Гость
28 янв 2022 в 18:39

ПЦР - тест 50/50 туфта. Тест необходимо делать на антитела.

Гость
28 янв 2022 в 17:08

Следующая статья будет называться: "ваш друг коронавирус: как принять его в себе и окружающих, и осознать, что это теперь надолго".

гость
28 янв 2022 в 15:30

Раньше без всяких тестов-мазочков легко и просто выявляли любые инфекционные заболевания,путём бесплатного забора и исследования крови.А зачем проводить анализы бесплатно по ОМС,когда можно стрич овец платными ненужными лжеуслугами.А если нехочешь платить медхалявщикам то другие халявщики-силовики могут оштрафовать или при любом раскладе тебя имеют.

Проездом
28 янв 2022 в 16:27

"Почувствовали недомогание — поднялась температура, появилась боль в горле, насморк? Это может быть простуда, грипп или COVID-19." Давайте по гадаем.

гость
28 янв 2022 в 15:17

Да будет известно,что тесты-мазочки от всех разновидностей коронавируса,зарегестрировал в 2015г.на своё имя американский милиардер Ричард Рокфеллер!Напрашиваеться вопрос.А откуда Ричард Рокфеллер знал в 2015г.,что в 2020г.на планету свалиться ковид№19,вирусы дельта,омикрон,крондельта"и др.инфекции?Типичная медицинская афёра милиардеров из списка Форбса,ни чего более.

гость
28 янв 2022 в 16:27

С марта 2020г и по март 2021г.в Архангельске,несчитая областных показателей выявили выявленных с выявленным более 53.000 человек,согласно статистики горздравотдела или 4200 человек в месяц,или по 140 человек в сутки.Мои попытки найти это красное место чтоб заразиться неувенчались успехом,как и потуги узнать его месторасположение чтоб зоболеть.Лишь в отделе ПДН мне по секрету сообщили,что сотрудники ПДН по ночам охраняют это красное место и тоже отказались назвать где оно находиться.Врут все и вся,кто во что горазд и главное некраснеют из за отсуствия стыда и совести,наличия звания,должности.

гость
28 янв 2022 в 16:58

Я предложил врачам в поликлинике поменять ватку на тесте-мазочке,накрутив другую.Они категорически отказались,т.к.на новой ватке коронавируса точно не обнаружить,который гарантированно есть в тесто-мазочке ковидмошенников..

гость
28 янв 2022 в 17:27

Согласно моих подсчётов,на основании официальной статистики горздравотдела,начиная с марта 2020г и по сегодняшний день,только в Архангельске и близлежащих районах в общей сложности выявлено выявленых с выявленым выявленного 113 237 голов,не считая выявленных в дальних областных районных губерниях.Умножаем эту цыфру на 220.000рублей выделяемых из фонда ОМС и получаеться 24млрд.800млн.рублей потраченных на "лечение"выявленых с выявленным братвой в кабинетах на пл.Ленина,для чего пришлось закрыть дневные стационары в поликлиниках.Во воруют по крупному!

добровещий глаз во тьме
28 янв 2022 в 19:06

эй антиваксеры либерастные я сказал нада вакцинироваться я граза антиваксеров у меня их пять штук и член меньше не стал врут всё!

гость
28 янв 2022 в 16:45

Нам солнца ненадо,нам путин посветит,нам хлеба ненадо,вакцины подай,нас коды и тряпки спасут от ковида,могила для всех гарантирует рай.