Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Почти 2 тысячи за сутки: Поморье снова побило антирекорд по заболевшим COVID-19
Почти 2 тысячи за сутки: Поморье снова побило антирекорд по заболевшим <nobr class="_">COVID-19</nobr>

Гость
28 янв 2022 в 13:54

Дистант у нас ввели для самых незащищённых слоев населения- для чиновников и гос служащих. Которые вершат наши судьбы.

Гость
28 янв 2022 в 14:21

Без QR-кода у нас никуда не пускают, кроме автобусов и продуктовых магазинов.
Получается, все куар-кодированные и разнесли заразу, ходя по ТЦ, ресторанам и музеям ?

АнТон
28 янв 2022 в 14:59

Ну и не только по числу заболевших рекорды побиваем.
По числу туалетов прямого падения, например, впереди планеты всей!

гость
28 янв 2022 в 15:52

С марта 2020г и по март 2021г.в Архангельске,несчитая областных показателей выявили выявленных с выявленным более 53.000 человек,согласно статистики горздравотдела или 4200 человек в месяц,или по 140 человек в сутки.Мои попытки найти это красное место чтоб заразиться неувенчались успехом,как и потуги узнать его месторасположение чтоб зоболеть.Лишь в отделе ПДН мне по секрету сообщили,что сотрудники ПДН по ночам охраняют это красное место и тоже отказались назвать где оно находиться.Врут все и вся,кто во что горазд и главное некраснеют из за отсуствия стыда и совести,наличия звания,должности.

гость
28 янв 2022 в 14:18

Странно как то недавно было 150 в день .тут уже 1000 . Или это не правда . Или реально что то распыляют . Или люди читая все эти новости , заболевают . Просто внушая себе .

гость
28 янв 2022 в 14:11

Как я и предсказывал вчерась,что сегодня мы побъём вчерашний рекорд по выявлению выявленного в выявленных,а завтра мы побъём сегодняшний рекорд,такшта жисть продолжаеться,в жесточайших условиях лжековида,лжепандемии,лжестатистики,с одновременным выявлением выявления выявленного в выявленных.

Гость
28 янв 2022 в 14:57

В разы больше заболевших. У меня трое суток температура за 37, слабость, потеря вкуса. Но я не побегу на прием или тестирование.

Никита
28 янв 2022 в 13:22

Больше всего поражает бездействие властей. Во многих регионах ввели тотальный дистант в учебных заведениях, когда количество заражений было по 900-1200. А у нас никакой реакции.

Гость
28 янв 2022 в 14:13

Два года у нас в регионе действует РПГ, и вот подитог его действия — почти 2000 заразившихся за сутки. Должна быть дана правовая оценка эффективности, своевременности и обоснованности действия данного режима в регионе. Весь возможный накопленный положительный потенциал от его действия слинял в три дня. А дальше-то что теперь?

гость
28 янв 2022 в 15:43

Может кто нибудь подсказать,где находиться красное местечко,куда в Архангельске доставляют сотнями выявленных с выявленным?Ведь согласно требований ленусика байдаковой всех выявленных обязаны доставлять в инфекционное отделение г.Архангельска а именно в областную больницу расчитаную на 50 койкомест,где сотни выявленных с выявленным встретят врачи-вирусологи,терапефты,медсёстры,санитарочки,лаборантки,специалисты ИВЛ,повара,охранники и сотни койкомест для выявленных,которых реально нет,а по лжестатистике оно есть.

гость
28 янв 2022 в 16:21

Школьников разогнали ковидмошенники на лжекарантин и теперь рисовать лжестатистику возможности неограничены аж до 12000 выявленных за сутки.ДАЁШЬ РЕКОРДЫ по лжестатистике в которую даже в психдиспансере п.Талаги пациенты неверят и смеються,вертя пальцем у виска.

Гость
28 янв 2022 в 15:07

Я не понимаю, почему это называют антирекордом? Это наоборот, рекорд.

Автомат
28 янв 2022 в 21:56

Завтра будет три тысячи... Это приказ.
..

Гость
29 янв 2022 в 14:44

И снова здравствуйте! У меня третий день всё тот же вопрос. Превышен ли эпидемический порог по ковиду в Архангельской области и по России в целом? Сдаётся мне, что не превышен. Но хотелось бы услышать это от официальных лиц.

Виктор
2 февр 2022 в 08:48

Мне всегда было интересно а как происходят дела в тюрьме вот где должен быть рассадник заразы. В камерах куча народу.. А никаких новостей нет и не было.. Может там самое безопасное место

гость
28 янв 2022 в 17:27

Согласно моих подсчётов,на основании официальной статистики горздравотдела,начиная с марта 2020г и по сегодняшний день,только в Архангельске и близлежащих районах в общей сложности выявлено выявленых с выявленым выявленного 113 237 голов,не считая выявленных в дальних областных районных губерниях.Умножаем эту цыфру на 220.000рублей выделяемых из фонда ОМС и получаеться 24млрд.800млн.рублей потраченных на "лечение"выявленых с выявленным братвой в кабинетах на пл.Ленина,для чего пришлось закрыть дневные стационары в поликлиниках.Во воруют по крупному!

гость
28 янв 2022 в 20:41

Да будет врать то.