Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Понедельник начинается с водки: полезный тест о вреде алкоголя
Понедельник начинается с водки: полезный тест о вреде алкоголя

31 янв 2022 в 17:24

Совершенно согласен - всё дело в дозировке и противопоказаниях. Алкоголь не просто так столетиями-тысячелетиями был одним из видов лекарств у человечества всего мира. Важна доза и перерывы между возлияниями, как и у любого лекарства. Мне к сожалению противопоказан по наследству от бати и мамы - плохо расщепляется алкоголь организмом, сильное похмелье даже от бутылки пива, да такое, что потом нет желания снова пригубить столь чудодейственный эликсир от всех бед и напастей. Лучше я чай ведрами буду пить, что я и делаю. :-) Ну, а всем остальным пожелаю меры и здоровья! ;-)

гость
31 янв 2022 в 10:34

Вот я прошлый год провёл выходной на рыбалке,замёрз как собака от падающих замёрзших штаммов вируса"омикрон"-снежинок,зато поймал на мормышку две красные рыбки на 12 и 14кг.Приехав домой налил рюмку самогона и под красную"скоросолку"создал себе преотличнейшее настроение,заодно изгнав из организма признаки пративнава вируса"омикрон"!

Гость
31 янв 2022 в 10:06

Менделеев открыл пропорцию смешивания молекул спирта с водой, но отстоял бренд "водка" для СССР не менее легендарный человек Вильям Похлебкин, чьё имя незаслуженно забыто. Почитайте какие страсти кипели в 70 гг прошлого века, когда Польша пыталась присвоить это себе.

добровещий глаз во мгле
31 янв 2022 в 20:33

я вабще то всегда только в пятницу начинаю а пью ли в понедельник я не помню

гость
31 янв 2022 в 10:22

Водка -это яд,который следует уничтожать в неограниченном количестве!

Гость
31 янв 2022 в 10:27

Кто этот безграмотный, который составил этот опрос? Подать его в студию!😁

Гость
31 янв 2022 в 11:42

...чем больше выпьет комсомолец,
тем меньше выпьет хулиган...

Иван
31 янв 2022 в 12:33

Вопрос должен быть один : стОит ли вообще выпивать. Остальное- ловушка, как будто все отвечающий априори выпивают. Алкоголь- яд. Польза от него минимальная и весьма спорта, вред же колоссален. Вот и все!

гость
31 янв 2022 в 14:07

Бичи варят самогон, пьют самогон а потом падают на пол в 2 часа ночи!

гость
31 янв 2022 в 11:28

Памятка для алкашей с первыми признаками у них заражения вирусом"омикрон":головная боль,тошнота,головокружение,сухость во рту,неприятные запахи,першение с кашлем,усталость,боли в спине и суставах,ночная потливость и пр.сопутствующие у человека симптомы.Всё это бывает когда человек игнорирует рекомендации опытных врачей-алкологов о чрезмерном потреблении водки в выходные и праздничные дни.

Гленн
31 янв 2022 в 11:28

Пить надо много и часто... иначе это серьезное занятие превратится в бездарное времяпрепровождение

Гость
1 февр 2022 в 07:21

Если народ перестанет пить,то может ведь и протрезветь.

гость
31 янв 2022 в 11:28

Пиво без водки-деньги на ветер!

Автомат
31 янв 2022 в 20:17

Это у чинуш местных, да депутатов так начинается ... у людей по другому... Им работать надо...