Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Подростков начали прививать «Спутником М». Вспоминаем все побочки и противопоказания этой вакцины
Подростков начали прививать «Спутником М». Вспоминаем все побочки и противопоказания этой вакцины

гость
31 янв 2022 в 08:58

О чём можно базарить с какими то врачилами неизвестно откуда,когда я сам потомственный Архангельский врач рекомендую и советую родителям.Не стирилизуйте детей мешаниной гинцбурга,если хотите в старости гулять,няньчить и возиться с внуками.Ведь это такое прекрасное занятие,которого лишаться чиновники в кабинетах на пл.Ленина.

гость
31 янв 2022 в 09:05

Вчера позвонил одной знакомой и спросил будет ли она колоть вакцинококтейлем гинцбурга свою двойню.Далее послышалась тирада из нецензурной брани,с угрозами и обещаниями в адрес врачей,где самое приличное предложение оказалось"Да я их............................................................................................"!

ГОСТ
31 янв 2022 в 11:10

/депутат Госдумы от КПРФ Алексей Куринный направил в Генпрокуратуру обращение. В нем парламентарий утверждал, что сокрытие Минздравом данных об испытаниях вакцин незаконно, так как такие сведения относятся к общественно-значимой информации, связанной со здоровьем граждан.

Кроме того, Куринный направил в министерство здравоохранения запрос, в котором потребовал предоставить результаты клинических исследований вакцины «Спутник V». Однако в Минздраве отказали депутату, объяснив это «коммерческой тайной»/(с) - какие вакцины, вы о чём вообще тут говорите?

Гость
1 февр 2022 в 02:38

РФ потеряла медицину сейчас она только для богатых только хвастаются оружием а все нормальные препараты за границей и не факт что все бросятся защищать кремль как кремль относится к людям так и они к нему Неужели на протяжении 30 лет ничего не могли создать в РФ кроме оружия Колите своё искусСтво себе и своим детям всё равно скоро вашему правлению придёт конец

Злопамятный
31 янв 2022 в 10:42

Побочное явление после впрыскивания "Спутника" только одно - оно хорошо видно из статистики заболеваемости и смертности.

Достаточно сравнить каковы они были год назад когда привитых было мало и сколько стало сейчас после года непрерывных принудительных впрыскиваний вакцины "Спутник" населению - и все сразу ясно.

Других побочек кроме сокращения населения России почти на миллион за один год - у "Спутника" вроде бы нет.

Автомат
31 янв 2022 в 10:06

Детей в России тоже не мало , с каждой вакцины кто то имеет неплохо...это бизнес на крови...

Констатация
31 янв 2022 в 11:05

"гражданская вакцинация подростков" - это что такое? А далее по тесту стало понятно, когда прозвучали ФИО персонажей, - это не доктора, а менеджеры вакцинации...

гость
31 янв 2022 в 11:38

Когда на Африканском континенте врачи ВОЗ начали колоть детей от опасного инфекционного заболевания"Эбола",а те начали умирать,то родители стали отлавливать врачей вакцинаторов и скармливать их крокодилам.С тех пор вирус ВОЗ"Эбола"больше не вспыхивал в Африке.