Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Прививки от ковида прямо в школах: как должно быть — мнение директора из Архангельска
Прививки от ковида прямо в школах: как должно быть — мнение директора из Архангельска

Ленинград
31 янв 2022 в 10:45

Начал, вроде за здравие, - а кончил за упокой. P.S. Так-то, при Советах в школах были и медкабинеты и медперсонал, но теперь главное - БАБКИ, НАДО ДЕЛАТЬ БАБКИ!(с)

гость
31 янв 2022 в 12:07

Сотрудник ОМОНА пнул бабушку,которая сделала ему замечание по поводу мусора брошенного мимо урны.Бабушка пожаловалась внуку сотруднику СОБРа на избиение,который нашол обидчика и наказал его в спортзале,о чём есть видео в сети.

Уведомление
31 янв 2022 в 12:24

Минздрав отказался предоставлять депутату Госдумы данные об испытаниях российских вакцин, объяснив это решение «коммерческой тайной». (с)

Гостья
31 янв 2022 в 13:53

Стерильность? Не, не слышали.

гость
31 янв 2022 в 15:58

А если в школах,согласно выдаваемым на подпись больным родителям бумажонок,без печатей медучреждения и подписей врача, разрешающих"Экстренное медицинское вмешательство в здоровье ребёнка",будут проводить операции врачи"Израильской клиники,по трансплантации детских органов",то директора безусловно поддержат такие медицинские манипуляции,ведь они получат полагающиеся им валютные бонусы от продажи детских органов.

гость
31 янв 2022 в 09:20

Во птенцы Ракутина заливают в статейке,что типа поликлиники загружены очередями на уколизацию и пришлось размещать уколизаторов в торговых центрах,административных зданиях на пл.Ленина,общественных сортирах.Я регулярно посещаю поликлинику Водников,но там нет очередей ни утром ни днём ни вечером.Разве что ночью стоят?

Николай
31 янв 2022 в 11:49

Школы на удаленку. А детские сады в соломбале работают. Воспитатели болеют ковидом.начальство приказывает говорить что в отпуске.

Введите имя
31 янв 2022 в 09:17

Прививки от ковида в каждом подьезде. Минздрав об этом не думает ?

гость
31 янв 2022 в 09:15

Прошлый год в сентябре,в одной из московских школ директриса силой взяла у девочки тест-мазочек на наличие лжекороновируса,после чего у девчушки пошла кровь из носа и глаза,о чём есть видео в интернете.После в школу пришол папа девочки и кровь потекла у директрисы школы.Такшта гражданам роботоющим в школе стоит крепко задуматься сперва о себе и своих родственниках,а не чужих детях..

Америка
1 февр 2022 в 01:00

Моё дитя пальцем тронешь - засужу!

Гость
1 февр 2022 в 01:45

Почему не вакцинируют бомжей?