Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Нет времени ждать!»: северяне обратились к Мишустину, чтобы Вика Снегирева получила лекарство
«Нет времени ждать!»: северяне обратились к Мишустину, чтобы Вика Снегирева получила лекарство

31 янв 2022 в 15:10

Молодцы люди! Дай то Бог поскорее Вике получить желаемое! :-)

Гость
31 янв 2022 в 21:08

Путинский минздрав ждёт откат Здоровья тебе Вика

Гость
31 янв 2022 в 23:49

Ни кто, не чего не требует.

Александр
11 февр 2022 в 23:00

Мало того, что деньги надо собрать бешеные на лечение, так теперь ещё поваляться в ногах у чиновников нужно, чтобы разрешили купить лекарство. Встаём с колен...

игорь
31 янв 2022 в 15:24

люди РОЖАЙТЕ просто Здоровых детей больше
если не можете родить здорового ЗАМЕНЯЙТЕ жену мужа на другого и рожайте других
развели кашу про болезни и ноют всему миру что не хватает чего то
а НИКОГДА не хватит чего то никому в мире РАБОВ и Иерархии
сами так хотите жить же
а коль вы рабы то чего ноете что вам рабовладельцы что то должны?

игорь
31 янв 2022 в 15:22

если кто боится пропустить свою болезнь вшивую то ПРОХОДИТЕ медкомиссии каждый день
причем до работы и после тоже
сами
да даже если за счет кого то и работодателя тоже
раз в год проходите и что? вы СДОХНУТЬ можете в течении года и за день до медкомиссии и сразу после нее
потому что - даже потому что и ЕДИНСТВЕННАЯ причина потому - ЧТО вы не вечно живущие
ханжески вы приводите пример нарочитой циничной вежливостью что вам ДАНА эта медкомиссия чтобы вы Не пропустили чего то там что либо
как впрочем и само государство Убирая выход на пенсию Гнобит людей своей циничной моралью что оно забоится о здоровье человека
Хотите чтобы Человек был ЗДОРОВЫМ - прежде всего Сделайте чтобы Человек вообще перестал работать РАБОМ