Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Где в Архангельске можно пройти детскую вакцинацию от COVID-19
Где в Архангельске можно пройти детскую вакцинацию от <nobr class="_">COVID-19</nobr>

гость
31 янв 2022 в 16:38

Опять какую то мутную статистику подсунули.Если в Архангельске около 50% родителей вкололи в себя вакциножижу Гинцбурга,а среди проколотых родителей даже сотни ненабралось, желающих проколоть своих детишек,которые обрадуют своих родичей двухголовыми внуками,трёхглазыми внучками,сиамскими близнецами.Представьте коляску из которой торчат две головы.

гость
31 янв 2022 в 16:49

Вопщем суть лживой статейки ясна и понятна даже школьникам.Следущие шаги мошенников врачей предсказуемы ввиде объявления"Ввиду перегруженности детских поликлиник города,из желающих родителей вакцинировать-стирилизовать своих детей,пункты по принудительной вакцинации детишек,с использованием угроз,насилия,принуждения откроют в школах" 100%!И пусть меня провакцинируют если я неправ!

гость
31 янв 2022 в 16:55

АНЕКДОТ:Мальчик припадая на правую ногу,подходит к маме и спрашивает"Мама,почему я такой"?Мама"Незнаю сынок"и уходит припадая на правую ногу.

гость
31 янв 2022 в 17:16

Надо обратиться к Путину,чтоб обязал цыбульского разместить пункты по вакцинации детей чиновников в зданиях облгорадминистрациях,пока 30% сокращённых чиновников неуспели слинять на дистант.

Вакцинировать чем?
31 янв 2022 в 19:11

Минздрав отказался предоставлять депутату Госдумы данные об испытаниях российских вакцин, объяснив это решение «коммерческой тайной». (с)

Пётр
31 янв 2022 в 21:30

Прислали бы денег на получу прибавку или автобусы иностранные с удобствами хотя б на первое время импортные до возобновления трамвая маршрута 1 и ездили бы в удобствах по городу, лес то заграницу с алмазами и ракетами в небо за валюту Севера, а на пазиках пусть на юге ездят где валюты нету и может здесь люди потянутся так нет, жижу шмурдяк а что глупее себя то не чего искать половину привили а вирусу хоть бы что, наоборот наверно чем больше уколотых тем больше заболеваю. Я все таки школу закончил и умею думать немного.

добровещий глаз во мгле
31 янв 2022 в 20:09

эй я первый мне нада