Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Антирекордная статистика: за сутки в России выявили 141 тысячу заболевших ковидом
Антирекордная статистика: за сутки в России выявили <nobr class="_">141 тысячу</nobr> заболевших ковидом

Гость
2 февр 2022 в 13:25

Два года назад, при 10 тысячах заболевших ковид, всю страну один человек отправил в локдаун на три недели. А сейчас 141 тысяча. Я ничего не понимаю. Неужели я схожу с ума, или это не я?

гость
2 февр 2022 в 12:16

В разгар новогодних праздников коронавирусные инфекции,ковид №19,вирусы"дельта,омикрон,дельтакрон"сбежали из Казахстана на частных самолётах в Лондон!В Канаде тоже самое случилось,после бегства елбасы-премьера Трюдо с братвой-ковидастами кабмина,парламента.

гость
2 февр 2022 в 13:01

Сегодня в Канаде все крупные города заполнены колоннами тракеров(дальнобойных машин)и обычными грузовиками,где протестующие требуют отставки елбасы-премьера Джастина Трюдо, и его правительства.Елбасы Трюдо сбежал из Канады,заявив что зоболел короновирусом и неможет выступать в зомбоящике.Дальнобойщики сказали что подождут когда елбасы Трюдо вылечиться,т.к.им спешить некуда и будут ждать его ответа на ковиддурдом,который он организовал в Канаде.

гость
2 февр 2022 в 13:36

А чего так мало рисуют статисты ковидфейкэпицентра статистику за заболевших болезненной болезнью №19?В Архангельске сегодня больше 500000 выявлено выявленных с выявленым,а цыбульский с герштанским даже нечешуться после экспресс тестирования.Врать надо вагонами и тогда поверят все!

Злопамятный
2 февр 2022 в 13:56

На фото человек в полном защитном костюме и респираторе высшей степени защиты - сразу видно что привитый по всем правилам и притом не один раз. И, в итоге, теперь боится заболеть той самой болезнью от которой привился а также и всеми прочими с которыми иммунная система не привитого человека легко справляется.

Ваксерунам вопрос
2 февр 2022 в 15:12

"332 690 человек спасти не удалось.", - привитых сколько среди них?

гость
2 февр 2022 в 15:54

Эта рекордная лжестатистика птенцов генерала Власова,напоминает пропагандиста Иозефа Геббельса в бункере под рейхстагом,где Геббельсс неистово кликушествовал,рассказывая что НАРОД Германии скорее умрёт за ефрейтора с усиками,чем сдаст Берлин с ефрейтором,когда в это время немцы тысячами сдавались в плен.

Гость
3 февр 2022 в 09:41

сколько заболело повторно ,сколько болело из привитых