Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Остеоартрит и фотофобия: что известно о двух новых побочных эффектах «Спутника V»
Остеоартрит и фотофобия: что известно о двух новых побочных эффектах «Спутника V»

гость
9 февр 2022 в 11:22

У моей тёщи уколотой в ноябре 2020г.палёным Спутником Гинцбурга,побочный эффект обернулся неожиданной смертью 25 января 2021г.от внезапной остановки сердца,при просмотре программы"Жить здорово"с Леной Малышевой.

гость
9 февр 2022 в 11:14

Я в шоке,т.к.у меня появился какой то неизвестный врачам,учёным,вирусологам Архангельска новый штамм ковида №19,который затрудняет дыхание носом.Приходиться самостоятельно бороться с опасным вирусом,используя для борьбы указательный палец и соответственно опытом борьбы хочу поделиться.Засовываете в нос пол-пальца и начинаете медленно отковыривать засохшие штаммы вируса"козякрон",которые вскоре появяться на пальце, тащя за собой липкий сгусток заливного вируса.

Гость
9 февр 2022 в 12:37

«Таким образом, иммунизация достоверно снижает вероятность заболевания», — отмечается в инструкции. Да, да! Снижает. Потому у нас в стране больше 180 тысяч заболевших за сутки. Сколько заболевших было до начала "вакцинации"? Пара тысяч за сутки примерно. Так что хватит врать, господа манагеры! Вакцинированные болеют точно так же, как и не-вакцинированные.

Кто-то ещё верит?
9 февр 2022 в 11:17

Николай Крючков - менагер, а не доктор. Уже, даже ВОЕНМЕДЫ дают пояснения, но не вписываются в канву бизнеса, потому как разделяют клятву Гиппократа и бабки, в отличии вот от этих менагеров! "такие побочные эффекты встречаются у одного на 100–1000 привитых." - совсем сбрендили +/- трамвайная остановка, а деньги у барыг, как известно не пахнут.

гость
9 февр 2022 в 11:39

Один знакомый лидер лдпр Вольфыч хвастался в СМИ что укололся 8 разов палёнкой Гинцбурга и вот сюрприз.Вольфыч гдето подцепил вирус"омикрон",хотя спикер Володин заверял,что вся его братва в думе,получила коллективный эммунитет.Похоже боженька положил глаз на вольфыча.

Проездом
10 февр 2022 в 22:49

Одного вакцинированного 8-ю вакцинами нам уже хватит.
Я смотрю что у спутника уже официальная побочка появилась, теперь буде повод задуматься, а стоит вакцинироваться что бы вредить самому себе ?