Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Иностранец был в шоке»: северянку возмутили обшарпанные стены в медцентре «Доверие»
«Иностранец был в шоке»: северянку возмутили обшарпанные стены в медцентре «Доверие»

9 февр 2022 в 15:41

Живо напомнило "дурку" и ПНД из начала 80-х, когда меня 15-ти летнего, тихоню и школьного "хорошиста", туда вялого и спящего на ходу из-за того, что проделывал каждый день дорогу с 15 л/з с ул.Луганской-18 с о.Бревенника на Варавино-Факторию в мою мечту детства "Архангельский электротехникум связи" (нынешний "Архангельский колледж телекоммуникаций" на ул.Папанина,24) привела моя родная маман под влиянием того, что ей наговорили "злые языки" - "будет умным и здоровым!". И это меня! Тихоню каких свет не видывал, и жуткого книгочея?! Да уж! Плохо быть без отца с 4-х лет в "дружном" женском коллективе... ;-) Ну, это отступление. :-) Диплом АЭТС/АКТ всё же я получил, но это было благодаря сильной воле и упорству, т.е. вопреки , а не потому что... :-) А, так, в общих чертах, вид коридора медицинского центра "Доверие" живо показывает отношение к медицине и социалке с изнаночной стороны от государства и заботы государства о простых гражданах в ней. ;-)

Гость
9 февр 2022 в 15:56

Главврач Красильников, депутат из ЕР, этим всё сказано. Наверное, его кабинет выглядит по-другому. На ремонт платного отделения, конечно, денег нет. К этому надо отнестись с пониманием.

Гость
9 февр 2022 в 14:36

Да, с ремонтом исторического здания всегда дорого и хлопотно. Одина проектная документация на казалось бы косметический ремонт чего стоит. Но всё же регистратуру платного отделения можно перевести в другой корпус.

гость
9 февр 2022 в 15:28

На тайвани на второй,полуразвалившаяся халупа сегодня выполняет функции ФАПа и аптеки.Если весной ФАП к мосточкам не приколотят,то его унесёт вешними водами в Белое море,к самому глубокому месту.

игорь
9 февр 2022 в 14:38

потому что денег жалко на краску
пока люди идут туда - денег всегда будет жаль тратить на модернизацию
ведь понять - делалось Доверие ради собственной наживы местного руководства - по моде типа Дополнительные услуги) за ваши деньги

Поморье
9 февр 2022 в 15:22

А, что Титов, ой не Титов, ведь Герштанский? Даже не в курсе реалий или же, это другое?

Гость
9 февр 2022 в 17:11

Позорище, как не стыдно вообще в центре города такой сарай в центре города больницей называть.. И ведь денег то не много надо на это всё. Всё равно жалеет потратить лишнию копейку не на себя. Как самим то не противно, не понятно..

Бывший пациэнт
9 февр 2022 в 22:14

Деньги тянут не малые на краску всем миром собирем позорище

Гость
10 февр 2022 в 09:50

обращалась за платными услугами в доверие и приморскую ЦРБ. Из доверия ответ пришлось подождать, из Приморской ждала 2 недели - больше не жду. Сходила в университетскую клинику, чисто, спокойно, без толчеи, вежливо, ответ назавтра утром уже был на эл. почте. Вывод?

гость
9 февр 2022 в 17:04

а у вас на работе все покрашено

9 февр 2022 в 20:51

«Доверие» не вызывает доверия.

игорь
9 февр 2022 в 14:40

а вообще надо бы это здание соединить давно уже переходами с основными корпусами - стеклянные надземные переходы создадут приятное впечатление больше чем непокрашенные стены внутри)

добровещий глаз в ночи
9 февр 2022 в 19:05

пускай он у себя в маямях привередничает а сюда от биткоины навалному привез что ли?

гость
9 февр 2022 в 17:48

АНЕКДОТ:Лежит жириновский в приёмном покое на каталке а доктор что то пишет."Меня в палату"спрашивает вольфыч?Доктор мотает головой отрицательно."В реанимацию"спрашивает вольфыч?Доктор встаёт и говорит"Главврач Проценко сказал в морг,значит в морг"!

Бывший пациэнт
9 февр 2022 в 23:01

1 я горд. ,и доверие лице порохина и Алексенко поставщики инвалидов