Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Легко снова подцепить заразу»: архангелогородку возмутила длинная очередь в детской поликлинике
«Легко снова подцепить заразу»: архангелогородку возмутила длинная очередь в детской поликлинике

Гость
9 февр 2022 в 22:10

Полный бардак и хаос. Надо скорее дооптимизировать оставшихся врачей. Семь раз вакцинированный Жириновский находится в критическом состоянии. Чем ответит вакцинированный назально?

Гость
9 февр 2022 в 22:42

Это что шутка?😄Читаю и не понимаю.На Галушина в поликлинике ожидание в очереди к педиатру час это минимум !На прошлой неделе к терапевту я лично 3 часа сидела в очереди.

Гость
9 февр 2022 в 23:13

Ну а что хотите за 20 лет правления дедушки?!
Ещё и голосовала небось за него.

Гость
10 февр 2022 в 00:01

Естественно нековидных лечить некому, врачи в очереди за ковидным баблом.

Гость
10 февр 2022 в 07:38

Сейчас чрезвычайная сетуация, а вы все потребители, вам дац да положь, врачи на пределе и все виноваты, совести нет у таких любителец сьемок. А здоровым нечего делать в поликлиниках

гость
9 февр 2022 в 21:09

С таким же успехом мамочка может предъявить притензии к школе,где ребятишек намного больше и про лжекоронавирус ни кто не думает,в развлекательных центрах,пионерских лагерях.Как говорит академик РАЕН,вирусолог,эпидемиолог,посвятивший данной профессии 46 лет своей жизни,И.А.Гундаров,что ребёнок заболевший простудным короновирусным заболеванием как ОРЗ,ангина,грипп,ОРВИ и др.вирусными заболеваниями,находясь в общей массе здоровых детей,наоборот помогает их здоровым организмам вырабатывать свои антитела,против гриппа,ОРЗ,ОРВИ,ангины и пр.простудных заболеваний,которыми болеет один ребёнок.Кстати я непомню случаев чтоб кто то в поликлинике подцепил какую"заразу" и предъявил притензии врачам.

Врач
9 февр 2022 в 22:05

Ну так не ходи.Люди и не подцепят твою заразу.

гость
10 февр 2022 в 07:53

Лёгкое протекание 75%поражонных лёгких жирика,проколотого 8 раз оздоравливающей палёнкой Гинцбурга,плавно перетекли в критическое состояние жирика под ИВЛ.У вакцинированного депутата Малиновского такие же были симптомы.А кто купил сертефикаты о вакцинации в горобладминистрациях,чюйствуют сиба прекрасно.

Гость
10 февр 2022 в 10:51

Это только начало. Потому что первичное звено медорганизаций не рассчитано на прием того числа заболевших, которое выявляется в городах региона ежедневно. Известно, к примеру, что в производство экспресс-тестов на ковид вложился тот же РФПИ, что и в разработку вакцины спутник. И как результат - повальное экспресс-тестирование. А вот в участковых врачей никто не вложился. И как результат: очереди на прием везде.

Гость
10 февр 2022 в 12:16

Интересное, есть в очереди полицайские жены или полицайские детки ?
Ведь бюджет оптимизировали в пользу репрессивного аппарата. Ну и на нацпроекты Тимченке и Ротенбергу побольше оставили. Но их-то деток тут точно нет.

гостьь
9 февр 2022 в 20:56

увы, в платных сейчас такая же хрень.

keklol
10 февр 2022 в 19:18

Да потому что нечего делать в этой поликлинике... достали уже туда шастать, сидите дома блин!

Гость
11 февр 2022 в 00:11

8 раз вакцинированный Жириновский подхватил ковид, сколько там у него процентов легких то поражено? От 50 до 70 вроде? А ведь нам еще совсем недавно твердили, что вакцина защищает от заражения, потом стали говорить, что заражения бывают, но течение болезни легкое. Какая теперь легенда для нас готовится?