Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Что защитило меня и что не защитило мужа?»: истории привитых «ЭпиВакКороной»
«Что защитило меня и что не защитило мужа?»: истории привитых «ЭпиВакКороной»

Гость
12 февр 2022 в 10:39

Прикольно так придумали в "Векторе". Есть у нас разработанная нами вакцина, но антитела после неё можно найти только при помощи нашего теста и никакого больше. Сколько стоит у них 1 такой тест? То есть по госконтракту за вакцину бабки из бюджета получают. И население за тесты на антитела заплатит. Двойная выгода. Вот это я понимаю - БИЗНЕС! 👍

Гость
12 февр 2022 в 10:37

Погодите ка! То есть одобренная Минздравом и зарегистрированная Роспотребнадзором вакцина оказалась не вакциной? Говорили, что всё проверено, безопасно, эффективно, все испытания пройдены. Получается, что на населении был поставлен массовый медицинский эксперимент? Или была вопиющая халатность со стороны тех, кто регистрировали выдавал лицензии и все разрешения для использования этой вакцины? Никто из надзорных инстанций не желает проверить это вот всё и привлечь кое-кого к ответственности?

Натали
13 февр 2022 в 07:59

Я привилась эпиВак 29 июля 2021 года, потом как следует вторая прививка, после каждой ломота всего тела, температура 37,5. Обострилась боль в спине, слегла, кололась перед тем как ехать на отдых в Сочи, поездка была под угрозой. Уколы подняли на ноги, с собой ещё брала, кололась в дороге. В конце ноября заразилась ковид. Температура голова чумная, ломота, злющая была, как не знаю кто, без уколов антибиотиков и гормона НЕ обошлось. Опять такая знакомая боль в спине, как после прививки, боялась, что опять слягу, но обошлось. Считаю, что прививка эта, это пустышка, лишний раз заносить срань в организм. Делать больше не собираюсь, бесполезно. Не помогает.

Игорь
13 февр 2022 в 12:53

Топят в пользу путника. Да нормальная эпи вак, делал, побочных эффектов не было, защищает не хуже путника. А если и болеют, то болеют и с другими вакцинами (при чём у меня в семье первым заразился привитый и ревакцинированный путником).

Опытная
13 февр 2022 в 17:35

Врачей нет... в очередях по 5 часов!!! как проверяться? Диспансеризации нет.
18 летним опасно ставить ,не проверив весь организм!!!
Они думают они здоровы , а рак не болит между прочим!!

Опытная
13 февр 2022 в 17:43

Спасибо людям за комментарии.а смотрите сколько противоположных!
У людей разные организмы не говоря уже об образе жизни и питании и тд..
Я считаю , вакцина непроверена достаточное время, не доказана эффективность..чтобы её вводить!!!
Что уж говорить, если врачи прописывать ГЕПТРАЛ И ТУТ ДЕ ГОВОРЯТ : ЕГО ЭФФЕКТИВНОСТЬ НЕ ДОКАЗАНА. ???!!!
ЖЕСТЬ ПРОСТО

Опытная
13 февр 2022 в 17:51

Почему на весь мир не оглашают УЖАСНУЮ статистику ПО РАКУ?
ОНКОЗАБОЛЕВАНИЯ , АЛЛЕРГИЯ, ИЗ-ЗА КОСМОДРОМА, ЯДЕРНЫХ ИСПЫТАНИЙ, ВЗРЫВА СКЛАДА В СЕВЕРОДВИНСКЕ И ЧЕГО ТОЛЬКО ЕЩЁ МЫ НЕ ЗНАЕМ- ЭТО СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!
ПРАВИТЕЛЬСТВУ НЕВЫГОДНО ОГЛАШАТЬ.
ЛЮДЯМ НАДО БУДЕТ ДОПЛАЧИВАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ...
ПОДЛЫЕ ...ЗАСТАВЛЯЮТ БЕДНЫХ ЛЮДЕЙ ...ПРИВИВАТЬСЯ...А ТРАНСПОРТ " Н Е ПРИВИВАЮТ" - РАЗВАЛИЛИ АПАП КУПИЛИ НЕУДОБНЫЕ АВТОБУСЫ И ТД, ПОЛИКЛИНИКИ НЕ ДЕЗИНФИЦИРУЮТ КАК НАДО ,ВРАЧЕЙ НЕ ДАЮТ НЕ НАБИРАЮТ СОЦЗАКАЗ
НЕ ПОВЕРЮ ЧТО НИ ОДНА ВРАЧ НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ,МОЖНО НАЙТИ ВРАЧЕЙ ,НАУЧИТЬ ПО СОЦЗАКАЗУ С ТРЕБОВАНИЕМ УСЛОВИЕМ ОТРАБОТКИ НА ГОСПРЕДРПРИЯТИИ 5 ЛЕТ!!! ,
ИМ ВЫГОДНО ,ЧТОБЫ ВРАЧЕЙ НЕ БЫЛО.
ЧАСТНЫЕ ПРОЦВЕТАЮТ.
БЕДНЫЕ ЛЮДИ ДОХНУТ КАК МУХИ