Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Одни гордятся Россией, другие протестуют: как родители в Поморье относятся к детской вакцинации
Одни гордятся Россией, другие протестуют: как родители в Поморье относятся к детской вакцинации

Вася
14 февр 2022 в 15:48

Не увидел в статье основной позиции людей. Или ее нельзя из-за нецензурных выражений тут публиковать? Не слепым давно ясно, ну а уж теперь и всем остальным, что прививка никого ни от чего не защищает! Экспериментируйте на себе!!!

гость
14 февр 2022 в 15:44

Хотелось бы увидеть тех родителей которые гордяться что их детей умертвляют разбодяженой палёнкой Гинцбурга!Хотя если это родители в кабинетах на пл.Ленина,то это радует и сердце и душу!

Гость
14 февр 2022 в 10:28

Снова депутат госдумы Ирина Чиркова упоминается. Да она в какой госдуме депутат, в теневой или воображаемой, что ли? Или это у нас в комплект к народному губернатору идет еще и народный депутат госдумы?

гость
14 февр 2022 в 09:19

Какое самочувствие у провакцинированной семьи Яницких?Как лёвушка после вакцинации?Какие отметки в школе?

14 февр 2022 в 10:41

Анонимные комментаторы, как всегда, самые доброжелательные и интеллигентные.

гость
14 февр 2022 в 17:40

Родители чьих детей доктор Менгеле использовал для проведения на них медицинских экспериментов и опытов,и сегодня испытывают чувство глубокой признательности и благодарности к известному доктору в фашистской Германии,согласно заголовка статейки.

Проездом
14 февр 2022 в 21:13

Сидя на диванах и креслах всегда легко протестовать и совершать революции.

Гость
14 февр 2022 в 22:27

«Принесите-ка мне, россиянцы,
ваших детушек,
Я сегодня их за ужином
скушаю!»

Гость
15 февр 2022 в 22:03

Ну да, делать прививки детям, чтобы сплавить их в детсад ,а потом в школу -это нормально! Посмотрите календарь прививок, несколько уже в роддоме. БЦЖ, полиомиелит, гепатит, АКДС о влияние этих прививок на детский организм узнать не возможно! Большинство родителей за себя боятся. Как же, себе не делала прививку , а ребёнку сделаю. А что люди скажут !? Двуличие и полное отсутствие интеллекта.

гость
14 февр 2022 в 09:37

В.В.Жириновский очень гордился что привился 8 раз,о чём растрезвонил на всех телеканалах.Сегодня жириновский не так горд,валяясь без сознания в ЦКБ под ИВЛ,толи с диабетом,толи с ковид №19,а может ещё с чем.