Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Сколько человек в Поморье заразилось омикроном: ответ Роспотребнадзора
Сколько человек в Поморье заразилось омикроном: ответ Роспотребнадзора

Злопамятный
18 февр 2022 в 17:07

Я один припоминаю то что этот самый трепнадзор нам сообщал раньше?

1. "Вакцина не приводит к разрушению иммунной системы".
2. "Вакцинированные не заражаются".
3. "Вакцинированные заражаются, но не заболевают".
4. "Вакцинированные заболевают, но легко".
5. "Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию".
6. "Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают".
7. "Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме".
8. "Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью".
9. "Вакцинированные попадут в Рай, а остальные просто сдохнут".

гость
18 февр 2022 в 18:04

Раньше роспотребнадзор следил за помойками,свалками,кладбищами,стаями бродячих собак,количество крыс,тараканов,а сегодня за людями следит и фиксирует.Повезло что департамент ЖКХ не подключили к борьбе с ковидом.

-А-
18 февр 2022 в 15:00

"Роспотребнадзора региона Елена Байдакова.

Конкретных цифр по другим штаммам коронавируса нам не назвали: дельта-штамм выявляли, но это были небольшие цифры, не значимые для статистики." - это, что за ЦИРК С КАНЯМИ?

гость
18 февр 2022 в 14:17

Какие то панические настроения присуствуют в департаментах города и области,т.к.ответы приходят за подписью какого то ВРИО или вапще неприходят!А куда главари все подевались?

гость
18 февр 2022 в 21:08

Теперь всем ставят коронавирус, хоть орз, хоть грипп, хоть ангина. Да и лечат арбидолом, при ухудшении вызывайте скорую.

Гость
19 февр 2022 в 12:15

сколько переболело в области ?сколько повторно ? сколько из переболевших привито ? сколько из летальных исходов привито ? сколько переболело в тяжелой форме ? сколько переболело в тяжелой форме из привитых ? Одни вопросы !

Гость
19 февр 2022 в 13:25

Какая-то странная статистик приведена РПН. Если они ведут учет с середины января, насчитали около 2000 омикронцев, выявление дельты незначительно, то чем же тогда болели те 2000-3000-4000 ежедневно выявляемых больных коронавирусом? Если это, так сказать, контрольный мазок с общего среза, тогда так и надо писать, чтобы можно было масштабировать выявленное. Если это исчерпывающий максимум, тогда чем болеют остальные?