Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Спрашивает каждый второй»: в Поморье теперь сложно найти таблетки для лечения щитовидки
«Спрашивает каждый второй»: в Поморье теперь сложно найти таблетки для лечения щитовидки

из Архангельска
17 мар 2022 в 18:40

Ах, какие нежные фармацевты! Истерик и жалоб не любят! Сказано, по рецепту, значит, по рецепту! Расслабились. Не могут граждане к участковому попасть? пусть платный эндокринолог выписывает рецепт. Кстати, я тоже не могу на приём попасть. Все жизненно необходимые лекарства - только по рецепту!

Гость
17 мар 2022 в 17:53

Совсем кукухой поехали! Не больше 2-х пачек в руки и пошли они лесом!

Гость
17 мар 2022 в 20:46

Известно, куда лекарства делись: нацпредатели под руководством СБУ растащили. Врагов внутренних стало больше, чем внешних. Но под руководством Путина всех на чистую воду выведем, и общество очистим.

29.ру :) Ну что вы трясетесь так со своей цензурой? Путин же сказал: есть нацпредатели, общество надо очистить, ну? :)

Стыдно за болтовню президента стало? Я бы тоже стыдился.

Гость
17 мар 2022 в 22:40

Понятно, куда лекарства делись: нацпредатели под руководством СБУ растащили. Врагов внутренних стало больше, чем внешних. Но под руководством Путина всех на чистую воду выведем, и общество очистим.

29.ру :) Ну что вы трясетесь так со своей цензурой? Путин же сказал: есть нацпредатели, общество надо очистить, ну? :)

Стыдно за болтовню президента стало? Я бы тоже стыдился.

Гость
17 мар 2022 в 22:47

В СПб тоже самое! Эти всёсметальщики - как вредители.

Гость
18 мар 2022 в 08:28

Вы уточните, сколько и для чего нужен Пульмикорт. 3-4 упаковки и то на 1 курс и это 0.25. А он ещё нужен и при осложнениях. В Архангельске Пульмикорт 0.5 есть ли вообще. Деле даже не в росте цен или с целью перепродать, а в банальном запасе необходимых лекарств.

Только что
18 мар 2022 в 10:32

Тётя из МИНЗДРАВа по Зомби-ТВ сказала, что проблем нет! Это зазЕРкалье.

Гость
18 мар 2022 в 21:02

действительно это так просто , один рецепт макс . 2 пачки

Гость
19 мар 2022 в 14:39

На Аптека ру был в наличии, но заказ отменили через минуту после оформления. В Аптеках приходит и люди сразу 10-12 пачек забирают в одни руки. При мне в Добрую поступил и фармацевты себе разобрали или знакомым.
В вашем Честном знаке показывает товар, но не пишут, что жто интернет-заказы. Предлагаю ограничить отпуск по 1-2 пачки в руки, чтобы перекупщиков остановить и был шанс купить.
Губернатор и мэр, прошу Вас вмешаться и разобраться с беспределом в фармацевтических сетях. Такое ощущение, что они сами потом и перепродают. Заказы не принимают, списков нет. И отдают людям по 10 упаковок за раз. Пусть хотя бы 2 дают.
Придётся Путину писать и в администрацию президента, пусть убирает такую власть, если они не в состоянии регион жизненно важными обеспечить