Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Заболеваемость резко снизилась: смотрите, как Поморье пережило пятую волну COVID-19
Заболеваемость резко снизилась: смотрите, как Поморье пережило пятую волну COVID-19

24 мар 2022 в 16:41

«спецоперация в Украине»: Так, я собираюсь начинаться.
Ковид: Всё-всё, я ухожу

Гость
24 мар 2022 в 16:32

Уууух тыыы! Вот что "спецоперация" животворящая делает!

гость
25 мар 2022 в 08:38

Сегодня исскуственным короновирусом мучаються те кто принял участие в эксперементальной вакцинации и тестированиях,где на ватке-тесте и находился штамм вирусов"дельта,омикрон,дельтакрон"который"находили"у дурачков.Если бох создал дураков то значит они ему были зачем то нужны для медицинских опытов.Я это понял в марте 2020г.и послал всех птенцов-либерастов дядюшки Сороса в ту степь.

гость
25 мар 2022 в 08:51

Цыбульский с соросятами сперва распространили исскуственный короновирус,а потом стали с ним бороться,о чём имеються документальные подтверждения ассоциации международных врачей,экспертов,юристов,которые заявили о создании международного трибунала,для проведения суда над организаторами,пособниками,сообщниками в организации КОВИДГЕНОЦИДА.

друг Путина
24 мар 2022 в 17:08

Какое чудо произошло расчудесное и главное никто не ожидал?

Злопамятный
24 мар 2022 в 19:01

Сумевшим как-то пережить коронавирус и случайно уцелевшим при последующей принудительной вакцинации россиянам от Правительства России бонус: маленькая победоносная...

Гость
24 мар 2022 в 23:22

Отмените маски уже! Сколько можно мурыжить народ? Дайте нам дышать свободно.

Гость
24 мар 2022 в 22:50

Когда уже тряпки грязные запретят "умные головы"???
НАДОЕЛО!@@##

Инкогнитто
24 мар 2022 в 22:55

Вот бы правительство еще что нибудь такое замутило, что бы рак и другие борлезни исчезли. Цены упали. Доллар рухнул. Пенсионный возраст понизился. Коррупция исчезла. Зарплата выросла. ЖКХ, образование и медицина бесплатно и на высоком уровне. Рабочий день 4 часа. Отпуск на Бали бесплатно. Эка меня понесло. 😁

ваксерунальный-бизнес продолжение
24 мар 2022 в 17:56

«Мы рекомендуем все-таки ревакцинацию обязательно спустя шесть месяцев. Мы сейчас прорабатываем новые форматы ревакцинации для населения. Думаю, что в ближайшую неделю мы озвучим», — отметил министр здравоохранения. (c)