Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Надо теперь делать прививку или нет? Актуальный вопрос, когда упала заболеваемость ковидом в Поморье
Надо теперь делать прививку или нет? Актуальный вопрос, когда упала заболеваемость ковидом в Поморье

-А-
19 апр 2022 в 08:58

"когда человек привержен к вакцинации"(с) - это такое что, а мадам Байдакова? Насчёт АНТИТЕЛ, а кто и где отбирает кровь венозную натощак по полису ОМС? По себе скажу - без вакцинации, АНТИТЕЛА держаться железно, первый раз сдавал (переболев декабрь/январь 2020-2021 последняя и первая декады соответственно) 19.02.2021 года, второй раз 18.07.2021 года, третий раз 15.01.2022 года. Устроили бизнес и нормально, да?!

Гость
19 апр 2022 в 09:12

Как там Жириновский после восьми прививок поживает?

Кот
19 апр 2022 в 08:58

Сначала маски отмените, а потом уже будет разговор о прививках.

Гость
19 апр 2022 в 11:00

чтобы понять вопрос надо опубликовать статистику , к примеру сколько заболело ,повторно ,сколько заболело из привитых ,летальность с той и другой группы ,и обьяснять тогда ничего не надо

Поморье
19 апр 2022 в 09:07

Со слов Герштанского получается, что вакцинироваться, лучше не начинать даже, иначе обязаны ревакцинироваться, о как.

аблигация - Маня
19 апр 2022 в 10:49

вокцинация или вакцынация, как правильно?

Гость
19 апр 2022 в 10:56

сделал дважды анализ количесьва антител : первый раз сразу после заболевания (они были ) , повторно через 6 месяцев -- количество антител выросло в 5 раз и достигло 500

Гость
19 апр 2022 в 23:42

есть ли у минздрава ответы на эти вопросы ?

Гость
22 апр 2022 в 20:26

Надо делать прививку или нет? Я сразу понял, что не надо. Когда "Спутник" только появился, чинуши РПН сказали, что после "вакцинации" маски-перчатки и прочее непотребство соблюдать всё равно надо. "На кой тогда эта вакцина нужна?" спрашивается.

Гость
19 апр 2022 в 22:18

Интересно по каким соображениям вакцинация от короновируса внесена в календарь прививок? От заражения не защищает. Привитые и непривитые болеют одинаково. В календарь прививок должны входить вакцины, которые действительно работают во благо людей.

уцке
19 апр 2022 в 14:53

У меня море знакомых укололись, в итоге и болели, причем многие достаточно серьезно. =\

Проездом
19 апр 2022 в 22:41

Так ведь как пишут СМИ коронавирус покинул Россию. Какие еще прививки то ?

Вася
19 апр 2022 в 22:46

Пошли на... со своими бесполезными (как минимум, а как максимум вредными) уколами. как показала жизнь, толку от них ноль. все кто привился в окружении все точно так же болели как и не привитые, а некоторые привитые умудрились переболеть еще и большее количество раз.

Праовед
20 апр 2022 в 00:01

Псевдо пандемию раздувают Псевдо эксперты. Отмените режим намордников и никаких вакцин не надо. Намордники и вакцины это новомодный бизнес, за который придется отвечать организаторам после массового заболевания гипоксией и кандидозом.

Гость
20 апр 2022 в 00:57

Прививка -19 -это проект под названием кто умеет делать деньги из воздуха

гость
20 апр 2022 в 07:59

Что то про вакцинированного подростка Илюшеньку Ильницкого неслышно.Как он там?Короновирус с косой по ночам неприходит.