Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В России начали выпускать принципиально новую вакцину от коронавируса: чем «Конвасэл» отличается от других
В России начали выпускать принципиально новую вакцину от коронавируса: чем «Конвасэл» отличается от других

Гость
20 апр 2022 в 12:30

Опять будет прореживание тем кому 60

Вася сантехник
20 апр 2022 в 16:25

Эта вакцина положительно влияет на потенцию -- стояк не описать

Гость
21 апр 2022 в 10:54

Вакцина 100% отечественная, но выпускать будут в Никарагуа? И как её доставлять будут в Россию, учитывая нынешние санкционные реалии? "Золотая" выйдет вакцина по стоимости!

гость
20 апр 2022 в 12:07

У меня есть одна знакомая Надька,которая прошлый год вакцинировалась от короновируса,чтоб неумереть.Когда у неё пропали"вековые"она пошла к гинекологу узнать на каком месяце беременности.Гинеколог сказала после осмотра,что Надька может непереживать за залёты,т.к.она уже детей иметь небудет,ввиду побочных эфектов в яичниках после вакцинации.

Кот
20 апр 2022 в 09:22

Я так понимаю что эта "революционная" вакцина спутник V, версии 2.0 ?! А то, что то как то подозрительно стали соображать на изготовители вакцин под гнетом санции.

Гость
20 апр 2022 в 10:17

Глубинному народу вакцину с глубинной структурой! Ой, ржунимагу! :D Путин пусть прививается глубинными вакцинами своими. Вместе с Шойгу и Мединским.

Гость
20 апр 2022 в 12:28

ЭпиВакКорону уже признали отравой от которой вероятность заболеть на 40% выше чем без нее (видимо, разрушающе влияет на иммунную систему).

Было бы интересно узнать ответы на два вопроса:

1) О порядке выплаты компенсаций пострадавшим от этого чудовищного медицинского эксперимента

2) Когда аналогичное будет признано и по отношению к "Спутнику".

Гость
21 апр 2022 в 10:45

Опять по новой? Пример Жириновского не позволит повторно навешать лапшу на уши насчёт пользы вакцины от ковида. Не дождётесь!

Гость
21 апр 2022 в 10:52

"никто из привитых вакциной «Конвасэл» в рамках клинических исследований не заболел коронавирусом за период наблюдения;"
Вот это очень интересно, если это правда, конечно же. И если это окажется правдой, то "Конвасэл" действительно можно назвать вакциной. Нормальной вакциной, которая от болезни защищает, без всяких математических словоблудий о "вероятностях". Результат этих "вероятностей" давно очевиден для всех. Необходимо начать расследования о поводу предыдущих "вакцин" от ковида, вполне справедливо и заслуженно именуемых в народе "шмурдяком". Неплохо было бы кое-кого посадить на пожизненное с конфискацией имущества в результате этих расследований.