Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Архангелогородка на всю страну пристыдила детскую больницу: всё о скандале — в одном видео
Архангелогородка на всю страну пристыдила детскую больницу: всё о скандале — в одном видео

Гость
20 апр 2022 в 14:53

Как эти оправдания наших чиновников надоели. Если бы речь шла про их рабочие места, все было бы сделано в срок и точка.

20 апр 2022 в 14:26

Если уж такое отношение к детям, то что уж говорить вообще... Мне стыдно за такое отношение государства и чиновников за будущее нашей страны...

Денис
20 апр 2022 в 15:05

Этой стране уже ничто не поможет 😳

Кот
20 апр 2022 в 14:56

Надо было в добавок еще пристыдить на всю Европу, Америку и Азию. По ржали бы все на планете.

Гостья
20 апр 2022 в 16:21

Ничего, скоро будут кричать и писать только о "победах/вставании с колен" как в СК.
А тех кто "вякает" - посадят аки экстремистов-предателей...

Гость
20 апр 2022 в 21:15

Самое важное это дети ,если бы не горожане ,которые возмущены до предела , так бы все и осталось !

Ларион
21 апр 2022 в 17:09

...Все ведь очень просто!!!!😎😎 Девушки-женщины ..НЕ рожайте детей...живите только для себя любимых...и проблем Не будет.😎😎😎..посылайте мужиков...лесом-лесом....

Пуберт
20 апр 2022 в 14:46

А салют???

Гость
20 апр 2022 в 15:44

и чего добъется?
сейчас больница есть, плохая но есть.
закроют не будет никакой.

гость
20 апр 2022 в 18:06

пристыдила?ай я,ай как не стыдно,больше так не будете?🤠🥳

Сим Сим
20 апр 2022 в 18:46

Если бы Собчак не привлекла ПОВЫШЕННОЕ внимание к этой проблеме, то всё было бы тихо.

Гость
20 апр 2022 в 20:26

Браво Ева. Именно так надо действовать и всеми другими доступными способами, показывать нашу "правду жизни", если хотим хоть немного изменить жизнь обычных людей к лучшему. И пусть с вас, таких смелых, молодых и решительных берут пример жители не только нашего города, а всей страны. А мы старпёры готовы вас поддержать. Ксюша тоже, видать решила отрабатывать свой хлеб...

Игорь
20 апр 2022 в 21:34

Да уж,вот так... Да и где? В детской больнице! Прискорбно...

Парфирий
21 апр 2022 в 09:44

Зато ракеты и Катера за миллиарды. радуйтесь

Гость
21 апр 2022 в 10:29

И им стало стыдно?

Гость
22 апр 2022 в 08:59

Вы выбираете уже это 23 года, одно и то же((((.....вас всё устраивает столько лет...и отношение к детям, и к старикам...и зарплаты в основной массе, и пособия копеечные, и пенсии, и пенсионный возраст, и что нет будущего сегодня для детей, которые растут, в связи с последними событиями.....и что садики не отапливаются, а дети болеют с соплями по колено, как и чем они питаются в садиках и школах, туалеты в школах это вообще отдельная тема, зарплаты низкие и не растут у многих десятилетиями....зато у некоторых доходы космического масштаба и всё, что необходимо, и здесь, и там, о чём говорить не положено.......можно перечислять до бесконечности((((. Выбирайте дальше то, что имеете!

Гость
22 апр 2022 в 09:09

Я с сыном попала в инфекционную больницу 22 года назад, как в тюрьму...на окнах решетки, боксы как камеры, полы кирпичные, ледяные, кровати продавленные сеткой, обшарпанные стены, не ремонта....это был ужас, отношение медперсонала как к куску мяса. Сейчас отношение к детям такое же....оказывают одни услуги, а ты за это платишь деньги и делаешь "Ку"

Земляк
25 апр 2022 в 16:15

- Там люди 8 лет страдают!
- Где ? В Архангельской больнице?
- Нет! На Донбассе
😁👍