Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Я знаю, они мешками всё домой тащат!» Журналист — о проблеме вечно недовольных пациентов
«Я знаю, они мешками всё домой тащат!» Журналист — о проблеме вечно недовольных пациентов

12 мая 2022 в 13:38

Не раз слышал от женщин, что им проще и легче работается в мужском коллективе. :-) Видать права шуточная молва, что "нет ничего на свете лучше и дружнее женского змеиного коллектива". ;-)

гостьь
12 мая 2022 в 13:18

о, надо потерпеть. еда как минимум должна быть не противная. и не у всех есть родственники которые еду могут принести. а вообще то я слышал, что в больницах более менее сносно кормят. а уж про маски лучше бы не упоминала.

Человек
12 мая 2022 в 13:15

Сейчас нигде нет уважения: ни в поликлиниках, ни в больницах, ни в школах, ни в вузах. А как хамят продавцам в магазинах? Просто так, чтобы сорвать свою злобу? Люди стали злыми и требовательными, когда хотят излить свою желчь, но когда требуется их участие в более важных делах, где требуется проявить ответственность, например, в делах управления многоквартирным домом, они проявляют абсолютное равнодушие, а ушлые председатели ТСж или УКэтим пользуются, поднимая тарифы и проводя дорогостоящие работы. Или когда нужно помочь человеку на улице. Вместо помощи и вызова скорой достают телефон и фотографируют жертву аварии. Такой парадокс.

Гость
12 мая 2022 в 13:23

"Никто ничего вам не должен, в больнице выдают еду, с помощью которой вы поддержите работу организма" - как-то попахивает от этого пассажа фразой "государство вас не просило детей рожать" и "на макарошки хватит". То есть тут автор просто предлагает принять за норму унизительное положение пациентов, которых по факту:
- кормят скверно
- ухаживают за ними спустя рукава
А, простите, пользуясь вашей собственной рекомендацией, вы с себя-то начать не хотите? Например, с грамотной работы пером, товарищ журналист? Или, какая медицина, такие и журналисты - жрите что дают и не жалуйтесь?

игорь
12 мая 2022 в 14:45

журналист не понимает что в мире денег есть лишь понятие прибыли а остальное вторично
отмени деньги и ты только тогда сможешь говорить о морали чести совести и прочей ненужности в мире капитала

Гость
12 мая 2022 в 15:34

Мерзкие бабищи лежат в больницах....

Гость
12 мая 2022 в 16:57

Вывод один - зажрались.