Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Северяне теперь могут привиться только одним компонентом «Спутник V»: узнали, почему так
Северяне теперь могут привиться только одним компонентом «Спутник V»: узнали, почему так

24 мая 2022 в 20:14

Настоящий патриот выбирает Спутник V,
делает ревакцинацию
На машине – аппликацию
Белым скотчем Z.

23 мая 2022 в 18:28

Похоже, что кто-то привит "Спутником-Z". С чего бы тогда такие "победоносные" подвижки?

23 мая 2022 в 20:57

👍😎😎💩😠🔥😭😭

Гость
23 мая 2022 в 19:34

Сами раскрыли обман. И зачем было тащить людей на две порции укола ? Может проще поступить и отменить обязаловку ?

Гость
24 мая 2022 в 08:39

А в наших поликлиниках про это видимо не знают?)))
20 мая пришел на ревакцинацию, тоже думал, что будет одноразовый "Лайт".
А нет, сказали опять надо два раза, "Спутником–V". Теперь еще 10 июня идти.
2-я городская, если че.

24 мая 2022 в 05:40

Побочка от прививки может быть как от укуса клеща, когда как утверждает доктор Мясников Александр Леонидович , что мозг атрофируется и превращается в студень? Чой-то страшно за такую побочку. Мало ли что может придти в голову старого человека наделённого большими полномочиями?

Гость
24 мая 2022 в 14:50

Узанли почему так... А чего там узнавать то? Потому что до всех дошло, что толку от этих вакцин никакого нет. Да ещё и Вольфыч преставился. Заметили, что как народ колоться шмурдяком массово перестал, так и заболеваемость почти до нуля упала?

гость
24 мая 2022 в 08:39

Всвязи с ожидаемыми вспышками оспы обезьян в Архангельской областной губернии и последущими мутациями его от глобального потепления климата в Архангельске,Герштанский с Байдаковой обещают приход к нам штамма"ЕТТИосповый-вирус"!

Гость
24 мая 2022 в 09:10

Подозреваю, что возможно возникли проблемы с импортными компонентами для производства вакцины. Начинается...

24 мая 2022 в 05:36

Терзают смутные сомнения, а не причиной ли последних событий, начиная с 24 февраля, стала сделанная им прививка? Побочка?

добровещий глаз в ночи
23 мая 2022 в 21:30

эй а можно мне одним кампанентам но два раза? мне очень надаааааааа.

Гость
30 мая 2022 в 17:56

Зачем надо было "изобретать" Спутник лайт для ревакцинации? если она такая же как 1 часть Спутника? Зачем этот обман? Зачем столько усилий ? Ради юркода ?. Вобшем Семь пятниц на неделе. Нет веры ....

гостьь
23 мая 2022 в 21:19

это же элементарно, раньше у нас имунитет бы слабенький, поэтому было две дозы, а сейчас иммунитет ого го, мы же все крепчаем и крепчаем, по независящим от нас причинам. а они все не успокаиваются, а мы крепчаем.