Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации От ковида и гриппа будут прививать одной вакциной. Что о ней известно?
От ковида и гриппа будут прививать одной вакциной. Что о ней известно?

30 мая 2022 в 08:33

Ну, наконец то! :-) Признали, что ковид это никакой не ковид, а обычный грипп? ;-) Было бы чем наряд пугать и воздействовать, лишь бы не бунтовали, и по домам сидели, когда буря вывески перевесить может? :-) Ну, а сейчас кроме обезьяньей оспы что ещё страшненькое придумают чтобы народ не вздумал брыкаться? Народ то уже устал бояться... ;-)

Гость
30 мая 2022 в 13:26

Никогда не делал привиок ни от гриппа, ни тем более от ковида. Теперь 2 в 1? Спасибо, не надо! Колитесь этим фуфломицином сами.

Гость
30 мая 2022 в 15:20

"...Что о ней известно?...

Известно что вакцинация от гриппа не оказывает на заболеваемость гриппом ни малейшего влияния.

Каждый раз в оправдание авторы вакцины наскоро выдумывают какое-нибудь оправдание (обычно говорят что-де ошибочка вышла: не от того гриппа прививали которым все заболели) и обещают что вот на следующий год вакцина точно поможет...
На следующий год история повторяется, и так уже несколько десятков лет тянется этот распил бюджетных миллиардов.

гость
30 мая 2022 в 11:37

Так иньекции почвоведа-вакциномеса Гинцбурга спасают от лжековида,гриппа,оспы обезьян,коронохолеры,мышиной золотухи,комариного бешенства,да от всего,кто с головой недружит а с лжесми.

Гость
30 мая 2022 в 20:11

Когда же перестанут варить это бесполезное зелье?

доктор
31 мая 2022 в 00:23

Очередной фейк и фантазии медмафии. Самая лучшая защита от гриппа - это сильный иммунитет без намордника и без нарушения ст 21 и 27 Конституции, которую грубо нарушает действующий губернатор с незаконным масочным режимом убивающим иммунитет. Все идет по плану медмафии и чиновников при власти.

Кот
30 мая 2022 в 16:35

А можно универсальную вакцину колоть, что бы уж от всех болезней сразу защищала ?